Регистрация: 14.05.12
августе 2023
15.08.23 - 22.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Вернусь только сюда!

Решила написать отзыв пока еще в отеле, пока свежи воспоминания, ведь завтра уже улетать.

Выбирая отель была удивлена таким высоким рейтингом и очень доступной ценой, но приехав, поняла, что сделала самый правильный выбор!

Отзыв будет не самый короткий)))

Итак, приехали мы в отель в 21.15, ужин до 21.00, на ресепшн предложили сначала пойти покушать, и принесли нам еду, а потом уже зарегистрироваться.

Море в 2х минутах ходьбы, на пляже выбор или платишь за шезлонги, или депозит, или заказываешь что-то из еды, но это на месте разберётесь) пляж в сравнении с центром просто отличный, хотя мы ездили в сторону Ичмелера)

Завтрак до с 7 до 10 утра, то есть можно и рано встать и позже, обед с 12.30-14.00 кофепауза с 16 до 17, ужин с 19-21, на завтрак всегда есть хлопья несколько видов, омлет, вареные яйца, овощи, много зелени, выпечка, оливок 5 видов. Коротко про обед и ужин, всегда минимум 2 вида мяса, арбузы, сливы, апельсины, и радость моих детей мороженое без ограничений, рыба за 6 дней была 2 раза, то есть очень разнообразное питание. Очень много зелени, баклажаны, овощи, всегда стоят заправки масло, сок лимона, яблочный уксус, соевый соус, ну и конечно разные десерты, но я такое не ем, поэтому не пробовала, дети таскали тарелками, как и фри))) Анимации в отеле нет, но складывается какая-то очень доброжелательная обстановка, люди сидят у бассейна общаются, кстати очень чистый!

Расположение идеальное, близко к Ичмелеру и его пляжам с соснами и в тоже время центр в 10 минутах езды на маршрутке.

Если я вернусь в Мармарис, я вернусь только сюда!!!

Уют расположение чистота питание
Не нашла за неделю)))
Добавлено 22.08.23 00:09 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Любовь Belenko (3)