Регистрация: 22.08.23
спасибо
августе 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель действительно magic

Я думала, что хуже некуда... Это первое впечатление, которое производит данные отель. И если вы заселяетесь ночью или очень ранним утром, то дождитесь когда встанет солнце, вот тут и есть настоящая магия. Отель словно приображается и становится более приличным. Питание: Зона принятия пищи - такой грязи я не видела нигде. Пусть все старенькое, но хоть постирайте ваши тряпки на столах, кружки из 6ти 1 чуть почище, с тарелками таже история, ложки вилки туда же ... Решили выкрасть и мыть в номере и носить для себя. Прошли сутки и я редактирую отзыв - официанты в форме, трут столы, посуда не блестит, но чище намного. Magic 😁. Еда разнообразная, сладости, я сладкоешка, мне понравились. Фрукты с самого утра. Алкоголь, вот тут печаль. Странный на вкус или может это особенности, но в других отелях пили, все норм. Фанта, кола имеет тоже странный вкус и на запах не то. Номер: старенькая мебель, холодильник чуть живой, но дыр на постельном или шторах нет. Телевизор небольшой. Санузел с ванной, косметики нет. Мыло и гель в дозаторах. Не шик, но я видела и хуже. Если бы в отеле вовремя заменять, то что плохо работает или полусломано, то притензий к отелю было бы меньше. В самом отеле, тоже про помыть, прибрать не слышали. Прошли сутки - и о магия, уже к вечеру отель намывали и чистили. Пляж: утром тоже очень страшненьким показался. Показался, это ключевое слово. Днем открылся бар на пляже, все лежаки выстроили по линеечке, причем лежаки очень добротные. Море: вот тут есть предложение к отелю!!! Сделайте настилы для выхода из моря. Вход в море галька с большим накатом от волн, и без обуви очень больно ходить. И в обуви тоже сложно но выбираться.

Выход на пляж, это тоже волшебство, так как пляж это сразу территоря отеля.

В общем- пять ли это звезд?? Ну нет. Белек ли это с шикарными песчаными пляжами?? Тоже нет.

Каждый тут найдет себе и плюсы и минусы.

Отзыв исправила на второй день проживания, потому что отель приображается на глазах.

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.08.23 08:16 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)