Регистрация: 18.06.17

спасибо
августе 2023
07.08.23 - 17.08.23

Прекрасный отдых

Tünaydın Озкаймак. Ну вот мы и дома.Начну с того что наше путешествие в Турцию не 1 и не 2... побывали во многих отелях, есть с чем сравнить. Но при наших реалиях жизни пришлось выбирать более бюджетный вариант.Скажу сразу , читая отзывы я понимала куда и за чем мы едим, так же на часть из них не обращала внимания, зная, что контингент людей разный и запросы у всех разные.Но это прекрасное расположение отеля, которое наверное перекрывает даже любые минусы.Так вот, отдыхали мы с 7 по 17 августа. По приезду в отель нас прекрасно встретил на ресепшн молодой человек. Номер мы всегда ,берем с видом на море, но к сожалению этот раз в продаже у ТО их не было. За 100$ нам предложили прекраснейший номер с видом на море на 4 этаже в главном корпусе. Все работало, все чисто.Отдельное спасибо нашей уборщице, всегда была улыбчива, никаких нареканий, сердечки и цветочки были каждый день.Я поняла одно , как вы к людям , так и к вам. Про анимацию, отдельное спасибо. Индира, Дария.. не знаю имени парня турка который просто отжигал. Было всегда весело.Вечером наш ребенок не пропускал ни одной программы.Если кому скучно, берите отели выше рангом.Питание, тут вообще отдельная тема. Читали отзывы о том , что не вкусно, голодные. Да вы что люди, все было аже чем хорошо, все свежее, ни разу на наше пребывание я не видела огромных очередей. да может однообразно, но в других отелях я наблюдала тоже самое, конечно тут вам не подадут раков...это бюджетная 5*. Если что то заканчивалось, тут же все приносили, места были всегда. Ни кто не оставался голодным, найти покушать и выбрать всегда было из чего.а какие вкусные пирожки с капустой и мясо, очень вкусные супчики и жареные пончики. И хочу сказать отдельное спасибо за вкуснеший , клубничный торт который приготовили нашему ребенку на день рождения, вино в номер и фрукты.. очень приятно, шарики, все было прекрасно.Да в отеле есть что подремонтировать, но поверьте мне, в отелях намного дороже и выше Озкаймака, бывало намного все хуже питания вроде и есть , но есть не возможно,все на один вкус, а здесь мы остались довольны. Расположение , так это вообще сказка, все рядом, парк, магазины. а вечером как красиво, сходили на картинг... Пляж кому не нравится , ну уж извините, прекрасный в отличии от соседнего платного, где невозможно зайти из за камней. У нас же всегда свободные лежаки, прекрасный заход в море,а с утра так вообще благодать.Бассейны всегда чистые, горки работали даже намного дольше заявленного времени. Могу писать очень много... Озкаймак , спасибо всем еще раз , процветания вам и всему персоналу, на рессепшн, анимация, да. и парни бармены, всегда улыбчивые, я не слышала ни одного плохого слова или недовольства в их взгляде. И добавлю не довольные , это большинство живущих в корпусе Анекс, но ведь вы знали что приобретаете. Мы познакомились с семьей которые прекрасно провели время живя в данном корпусе и не искали минусов, а наслаждались отдыхом. Им предлагали заменить номер. Еще раз спасибо отелю за наш прекрасный отдых, всем огромный привет.

TATIANA оценил сервисы

Анимация расположение отношение персонала питание бассейны
немного разнообразнее питание
Добавлено 22.08.23 08:28 (3 038 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA (7)