Регистрация: 22.08.23

июле 2023

1.7

Испорченный отдых

Отдыхали с мужем в июле 2023. Перед выбором этого отеля прочла тут отзывы, поэтому и выбрали его. Кто эти люди, которые написали столько всего положительного? Это самый отвратительный и грязный отель, в котором я была. А отдыхала я в разных, в трёшках в том числе. На ресепшн в данном отеле отработанная схема «приветствия» русских туристов. Сначала нас заселяют на 4 этаж в корпус без лифта, в мизерный номер с низким потолком (муж не смог распрямиться во весь рост), и номер этот под самой крышей-жара страшная. Естественно, мы идём просить другой. Нам сходу грубят (на ресепшн наглый русскоговорящий турок), угрожают вообще отключить кондиционер, если мы дальше будем возмущаться и все проблемы посоветовали решать через туроператора. Через несколько часов добились у другого администратора поменять номер. Дали номер без балкона, с маленьким окном, зато немного прохладнее, спасибо. На ресепшн и в столовой не работает кондиционер, духота страшная (на улице 40-43 градуса). Спросила почему не включают-один ответил, что кондёр сломан, другой-что его нет, Окей. Еда отвратительная. Если на ужин и на обед иногда удавалось что-то съедобное найти, то на завтрак нет. Питались в основном в кафе. Про алкоголь молчу даже, берите с собой. Кофе только растворимый. Можно было купить кофе какой-то другой, но мы в кафе пили. В столовой всегда грязь, скатерти на столах меняли за неделю раза 2-3. То есть приходишь за завтрак рано-а там уже заляпано всё ещё со вчера. Да и в целом в отеле грязно, всё обшарпано. В номере сантехника вся текла. Из мебели в номере только кровать, две тумбы и перекошенный шкаф, стул сами притащили из холла)). Постельное бельё чистое, за наделю поменяли один раз. Уборка это только вам заправят кровать и поменяют полотенца, если вы их на пол положите. В отеле 70 процентов гостей-турки, они и в приоритете. На русских гостей плевать хотели, откажитесь тогда от русских туристов, зачем вы их принимаете? сдирать ещё по 80 евро для переселения в более менее приличный номер? Хотя мы, бронируя, указали, что молодожёны, попросили номер с одной кроватью, нам кстати дали с двумя отдельными)) не хотят никак помочь, скрасить отдых своим гостям. Попросила утюг, чтобы погладить платье, мне сказали-плати, бесплатного утюга нет. Естественно, я его послала) и больше мы не просили ничего ни у кого, не здоровались на ресепшн, с нами кстати тоже никто не здоровался и не приветствовал) отдыхала в трёшках в Турции и за гораздо меньшие деньги, где всё было просто, но чистенько и по-дружески. Кстати, все русские, кто с нами заехал, плевались на этот отель как и мы. Пожалуйста, попробуйте выбрать другой отель, тут вы рискуете испортить себе отпуск. Этот отель-позор Турции. Мой муж сказал, больше в Турцию ни ногой (был тут впервые), а я вдоль и поперёк Турцию объездила, побережье, Стамбул, Каппадокия, но такой трэшанины не встречала.

Кудрявцева Анастасия Анатольевна оценила сервисы

Ни одного
Весь отель в целом один сплошной минус
Добавлено 22.08.23 13:20 (2 867 символов в тексте)