Регистрация: 27.06.23
августе 2023
09.08.23 - 19.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле First Class

Только прилетели , отдыхали с 09. 08 - 19.08. Начну с того что конечно это не супер 5*. Максимум 4. Минус далеко ехать до отеля из аэропорта ( мы ехали 3,5 часа)и потом брали экскурсии тоже добираться долговато . Также было не удобно что вай фай платный . Отель конечно просит уже ремонта . Номер у нас был нормальный , все исправное , чуток под конец кондиционер шалить начал но все неполадки тут же были устранены. Уборку предлагали часто , но мы сами иногда отказывались . Полотенца меняли , воду приносили . Питание тоже нечего , всего хватало , все было в достатке , разнообразие было . Фрукты , выпечка . Если что-то заканчивалось тут же приносили . Проход к морю через туннель ( на территории ) очень удобно . Море отличное , мелкая Галька . Вечером очень весело , так как каждый день дискачи , если кто-то хочет спокойного отдыха то будет напрягать ( ежедневно и до поздна). Если не считать некоторых нюансов ( выше перечисленных) то мы отдохнули хорошо , мы не капризные . Ехали на море , а оно конечно классное 😊

Наталья оценила сервисы

Доброжелательный персонал питание .
Долго ехать из аэропорта платный вай фай .
Добавлено 22.08.23 14:07 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)