Регистрация: 22.08.23
Читательский охват: 2096
июле 2023
15.07.23 - 29.07.23

Рекомендую!

Мы приехали в первый день открытия отеля, соответственно постоянная стройка и ремонт. Было мало людей, в основном семьи с детьми, заселялись постепенно. В баре обслуживают быстро, сами за тобой официанты бегают, но не было еще много людей. Тренажерный за 13 дней нашего отдыха так и не заработал. Ресторан хороший, еда разнообразная, но как такого гриля нет. Но при этом очень вкусные блюда в горшочках, всегда есть рыба и мясо. Голодными не останетесь. Суши не рекомендую совсем. Напитки все импортные в основном. Коктейли, практически все делают.

Много бассейнов, море рядом, вход с пляжа только в аквашузах, с пирса с лесенки нормально.

В ванной стенки где унитаз всегда мокрые и сверху, со второго этажа и от унитаза на первом этаже вся стенка мокрая.

Отдыхали одном отеле как русские, так и украинцы (В предыдущем году не встречались в одном отеле).

Добавлено 22.08.23 17:02 (858 символов в тексте)

10:04 01.10.23

Уважаемая ЛБОВЬ КЛОЧКОВА,
Прежде всего, мы хотели бы искренне поблагодарить вас за выбор Siu Collection Beldibi и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы рады узнать, что вы провели приятное время во время вашего пребывания у нас.
В Siu Collection Beldibi мы постоянно работаем над обеспечением удовлетворенности каждого нашего гостя, и мы посвящены достижению этой цели. Мы хотели бы выразить наше счастье от возможности снова приветствовать вас и ваших близких в нашем учреждении в будущем. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу info.siu@aydinbeyhotels.com.tr.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Siu Collection Beldibi