Регистрация: 16.08.13
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

2.3

Русским лучше выбирать другой отель сети Eftalia

По приезду в 22 часа нам было сообщено, что в отеле overbooking, можем доплатить 180 долл за неделю, и нас переселят либо в Marin либо дадут семейный номер. Мы отказались, и, так уж и быть, нам нашли стандартный номер.

Забронировать стандартный номер на 4-х человек (2взр + 2 реб) получилось без проблем, поэтому была уверена, что в самом отеле у нас проблем так же с этим не возникнет. Но раскладушку для ребенка никак не желали приносить, хотя ходила каждые полчаса и просила на ресепшене, т.к. мы были уставшие и хотели спать. В итоге в 00:30 на ресепшене мне сообщил администратор, который нас же и оформлял, что я, оказывается, ему неправильно сообщила номер комнаты, поэтому раскладушку не приносят. И тут же спросил: "а полотенца Вам дополнительные принесли?" А как же принесут, если я вам номер то неправильный сказала? А оказалось, полотенца все-таки принесли. Зачем разыгрывали эту комедию, я так и не поняла. Думаю, что такое отношение только к русским.

Сам номер очень маленький: когда поставили раскладушку, то получилось, что мы все вчетвером спим как будто на 1 кровати. Но спим - это громко сказано, потому что спать там было невозможно: под номером была огромная система кондиционирования с вентилятором вверх. Он крутился, на время переставал, снова начинал и так 24 часа в сутки. А днем еще прибавились звуки со стройки на поле и стоянки автобусов прямо под окнами.

В общем, на следующий день я поняла, что если мы не переедем, то я сойду здесь с ума.

Естественно никто нас переселять просто так не собирался, хотя ночью мне это было обещано.

Но расценки за переезд в Marin на след день снизились до 100 долл, и мы с радостью доплатили за то, чтобы, наконец, покинуть этот жуткий отель.

Но браслеты Village с нас не сняли, поэтому мы еще несколько раз возвращались туда на ужин, т.к. сам ресторан и еда - очень приличные.

Ко мне, кстати, в Marin подходила такая же семья русских из 4 человек из Германии с двойными браслетами, тоже рассказывали, что не спали в Village 6 дней и уже думали уезжать домой, но все же решили доплатить и переехать в Marin.

Еда милая территория
Невозможно спать плохой сервис на ресепшене
Добавлено 22.08.23 17:47 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)