Регистрация: 25.03.14
Читательский охват:
марте 2023
28.03.23 - 03.04.23

Очень душевный отель

Мы сюда приехали после проживания в шумной Унаватуне, после многодневных переездов по центру города, и сразу выдохнули : «как же здесь хорошо!» Здесь, в отличие от Уны, сразу видна атмосфера отдыха и релакса. Классно, что отель стоит на мысе между двумя пляжами. Мы купались на обоих , волны были несущественные - можно сказать- без волн. Понравилось, что есть беседки для лежаков - не надо ухитряться вмещаться под тень зонтика. Очень классные служащие в отеле. Заводной аниматор (даже есть кое-какая анимация). В отеле очень много было русских, царила атмосфера пионерлагеря - все болтали, знакомились, танцевали на дискотеке)

Отлично, что все номера имеют вид на море!

Номера, конечно, просят обновления. От черепах на пляже рекомендую держаться подальше - укусили и мужа, и дочку(

Ужины нам понравились в кафе Махи-Махи - и вкусно, и классная атмосфера на берегу под легкую музыку…

В общем, нам зашло так, что продлили этот отель до конца отпуска. Мы были и в более крутых отелях- «пятерках», но этот отель я всегда буду вспоминать с теплотой. Диквелла помогла наш отдых с экскурсиями дополнить пляжным. Я очень рекомендую этот отель и местность - пляжи лучше, чем в Уне!

Расположение пляжи без волн уединенность собственный пляж
Устаревшие номера
Добавлено 22.08.23 18:22 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)