Регистрация: 20.06.14

спасибо
августе 2023
08.08.23 - 22.08.23

Второй раз в отеле

Отдыхали семьей два взрослых и ребенок 10 лет, приехали в отель в 10.00, позавтракали и на удивление в 12.00 нас заселили. Ехали в этот отель целенаправленно и именно в корпус Анекс, во первых тур дешевле на хорошую сумму и главный для нас плюс свой кондиционер, как хочешь так им и управляй. Номер нормальный с видом на бассейн. В номере все было исправно освещение, розетки, телевизор, кондиционер работал во всех режимах, мини-бар охлаждал, сантехника вся в рабочем состоянии, нигде ничего не протекало . Мебель и матрасы конечно требуют замены, но для переночевать нормально. Полотенца меняли если кинещь на пол, белье за все время поменяли один раз, мыло шампуни туалетная бумага ложили по мере необходимости. Мини-бар пополняли ежедневно три сока, три минералки, 1,5 л воды, что-бы лучше охлаждалось карту оставлять в номере, будет постоянно бар включен и охлаждать. На балконе два кресла и столик с пепельницей. Сушить полотенце и купальники вешали на веревку привезенную с собой. Кормили хорошо, всего в доволь если приходить не в конце, отдельные сладости наиболее вкусные особенно торты разбирались моментально, спиртное: вино не понравилось, пиво нормальное. Фрукты были арбуз, дыня, апельсин, яблоки. Целый день всевозможные перекусы. Посещение ресторана А-ля карт на крыше корпуса Анекс не понравилось обслуживали по строго запланированной последовательности блюд (закуски, суп, основное блюдо-рыба, вино, напитки, десерт). До моря пять минут, пляж хороший, песчаный вход, есть мостики, совсем немного камешков гальки специальная обувь не нужна, пляжные полотенца брали свои, есть на пляже бесплатный бар вода и юпи, ерунда короче. Море было чистое особенно по утрам. Лежаков всегда хватало. С каждым годом отель становится хуже, больше в него не поедем.

Александр оценил сервисы

хорошее расположение близко к морю
нужен ремонт номеров замена мебели
Добавлено 22.08.23 19:30 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)