Регистрация: 22.08.23
августе 2023
12.08.23 - 23.08.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отдых в этом отеле

Мы в Египте первый раз, остались очень довольны. Все - невероятно! Начиная с ресепшена и оснащения номера, до крабиков в море и каждой песчинки на пляже.

Уборка в номере - превосходная, пляжные полотенца и постельное белье меняют по запросу, так что просто отнеситесь внимательно к этой информации.

Кормят очень вкусно, на любой каприз.

Аниматоры почти все говорят по-русски, очень приветливые и заводные ребята, при этом не навязчивые. Все очень хорошо понимают «нет» и не уговаривают на активности и услуги.

Море классное, ласковое. В бассейнах дежурят спасатели, по безопасности все схвачено.

Очень живописно - в отеле предлагаются услуги фотографа

Батарея десертов, метров 5

Пляж - лягушатник примерно глубиной 50-80 см,для захода в море пирс

все! есть бассейн тихий есть бассейн с анимацией - можно пользоваться всем на территории двух отелей кроме ресторанов. самый главный плюс - персонал! если пишут отзывы наподобие «с нами не здоровались» так поднимите глаза и улыбнитесь! к вам все будут расположены все постараются вам угодить. люди здесь чудесные мы очень приятно удивлены. уезжать не хочется. рекомендуем!
не к чему придраться да и не хочется)
Добавлено 22.08.23 21:04 (603 символов в тексте)

09:10 23.08.23

Уважаемая Елизавета,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

09:10 23.08.23

Уважаемая Елизавета,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village