Регистрация: 06.12.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023
08.08.23 - 18.08.23

Отпуск в августе 2023 (отель "Октябрьская 4*)

Отдыхали мы в отеле с 8.08-18.08.2023. Приехали, на ресепшене сразу заселили, Роман все рассказал, дал карточки, объяснил где проходит завтрак - 5 баллов работе ресепшена. Номер на 4 этаже, с видом на Лиговский проспект (фото приложил). Все в порядке. Правда, не было халатов, но после звонка на ресепшен халаты принесли (оперативно!). Уборка проводилась каждый день - Юлдуз - большое спасибо! Завтрак - всего хватало, повару - респект! :-) А вот в субботу и воскресенье в залах получился "затор". Вроде официанты и были, а вроде их и не было ... :-( Приходилось искать чистый стол - жаль. (Если в 2* звездочном турецком отеле стоит отставить тарелку - ее сразу убирают, то здесь приходилось убирать их на соседний стол). Что не сказать про ЛОББИ-БАР "АБАЖУР"! Очень понравилось и кухня, и отношение к клиентам! +5 баллов! Отдельное спасибо повару! И в номере каждый день приносили 2 бутылки воды и чай с сахаром. В ванной также каждый день приносили туалетные принадлежности. В целом нас отдых устроил )

Московский вокзал - рядом с отелем

Влад оценил сервисы

Работа персонала ресепшен бара "Абажур" горничных чистота и порядок в отеле тишина в номере.
Уже написал про работу официантов по выходным :-(
Добавлено 22.08.23 21:15 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Влад (33)