Регистрация: 22.08.23
августе 2023
18.08.23 - 29.08.23

Проживание подтверждено документами

Крутой отдых с родственниками и семьей

Замечательный отдых в не менее замечательном отеле.

1. Выбор: Это наш 2-й раз в этом отеле, который нам очень понравился с первого раза.

2. Дизайн: Первое, что хочется отметить концепция отеля напоминает что то восточное, арабское. Сразу вспоминаешь шахерезаду и её султана. В помещениях отлично работают кондиционеры по этому всегда есть место помимо комнаты где можно охладиться, плюс к примеру на рецепшине есть отличный бар с веселыми барменами и вкусными напитками.

3. Сервис: Заселили нас быстро без всяких доп взносов. Все работники очень любезны и доброжелательны. На ресепшине всегда помогут, девушки гостевого сервиса расскажут всю нужную информации и помогут, как нам например, сделать бронь на ужин в ресторане. На протяжении отдыха мы меняли комнату, но и первая и вторая были в хорошем состоянии, убирали тщательно, всегда приносили воды сколько пожелаешь.

4. Еда: Много разной еды, было вкусно и достаточно всего: рыба, баранина, кебаб, шашлык, макароны, гарниры, мясо, салаты, десерты.

5. Мероприятия: Следует отметить что отель семейного типа, но здесь найдут занятие все: от больших до малых. Есть отличный детский клуб для младших спасибо девушкам Илса и Шаймаа за заботу. Для взрослых же и утренняя аэробика, дартс, волейбол, аква-аэробика. Мы попали однажды даже на цветной фестиваль, очень круто и весело. Вечером была всегда живая музыка, иногда даже с танцами, всякие шоу, пати. Вообще точно не заскучаешь даже если отдых семейный.

6. Море и бассейны: Можно также отметить что есть куча бассейнов( один с аквапарком) где можно полежать если вы вдруг устанете от моря. Море как море - чистое, теплоё, живность есть но не много. Я думаю это наш не последний визит в этот отель, в следующий раз ещё приедем с друзьями.

7. Безопасность: Для нас очень важно было чувство безопасности на территории отеля. В любое время дня и ночи можно гулять и не беспокоиться. Никто не пристает и не заставляет покупать вещи или сервис.

Добавлено 22.08.23 21:21 (1 955 символов в тексте)

12:18 24.08.23

Уважаемая ГМ,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы ГМ (1)