Регистрация: 22.08.23
августе 2023

Отпуск удался, хороший отдых для взрослых и детей

Отличный отель.

Море чистое, очень. Пляж песчаный. Карточки на полотенца выдают при заселение и можно каждый день менять. Утром в 8 часов можно получить чистые полотенца, а вечером их сдать.

Питание отличное. Еды достаточно, вся еда вкусная. На любой вкус, голодным не останешься. Очень вкусное кофе в кофейне.

Номера большие, в каждой комнате есть холодильник, телефизор, чайник и фен. Уборка ежедневная. Холодильник пополняют так же каждый день.

Территория огромная, ухоженная, чистота везде и во всем! Видно как за этим следят.

Персонал действительно дружелюбный и отзывчивый! Особенно команда аниматоров! Вы просто супер!!

С удовольствием вернёмся в этот отель еще не раз!

Добавлено 22.08.23 21:43 (685 символов в тексте)

09:05 25.08.23

Уважаемая Саша,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями