АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4922
Фото: 39
Отдыхала Парой в
августе 2023
14.08.23 - 20.08.23
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель на тройку, в итоге все равно отдохнули, накупались, назагорались, не отравились и не голодали.

Отдых удался, хотя раньше отдыхали дешевле, еда была разнообразнее, вайфай бесплатный. Но сейчас в Турции это везде.

Пляж: До моря 3 минуты, и что удивительно всегда можно найти СВОБОДНЫЕ лежаки в любое время. Такого не было нигде, ни в Алании, ни в Кемере и Мармарисе. Только две семьи в 7 утра занимали по три лежака на пляже и у бассейна. Видимо они планировали размножиться и одновременно позагорать и там и тут.

Несмотря на то, что на лежаках загорали гости из соседней четверки Infiniti, пятерки Palmeras (у них с утра все было занято полотенцами)и местные жители, на пляже всегда были свободные лежаки!!!

Так что проблема не в количестве лежаков, а в количестве бессовестно оставленных полотенец.

В море нет границ, мы плавали и на территории Palmeras и под их пирсом можно скрыться от палящего солнца. Пляж - мелкая галька с песком. До каменных плит в море плавный переход по глубине, не более 1,6м и там есть рыбки.

Выход на пляж по дорожке или по лесенке вверх, где сидит охрана (спасатель), там же есть бесплатные напитки (юппи, вода), в здании - туалет (с бумагой), на пляже душ.

Пляжные полотенца берите с собой, отельные потом не сохнут и не поменяют, будете с ними жить. Матрасы на лежаках мягкие и вонючие, поэтому их лучше прикрыть.

На пляже грязновато, так как у отдыхающих не принято убирать за собой, весь несъедобный мусор (фантики, шелуха, стаканчики, бутылки, упаковка) бросают тут же, как и окурки.

Объясните мне, курильщики, почему вы считаете, что окружающие так и жаждут чтоб вы обкурили их. Вы отходите от своей семьи к другим людям и смолите в их сторону. А потом бросаете окурки тут же под ноги, типа «ой, случайно, выпало из рук»….

Бассейн: много местных турков с детьми. Но если представить, что это иностранцы из германии, польши, румынии, европейцы, то вроде и не напрягает. Есть горка, катаются и взрослые и дети.

Чуть ли не с вечера лежаки занимают «господа-полотенца», и загорают там весь день. Кто-то даже уехал и забыл полотенце на лежаке, оно 3 дня валялось рядом. Поэтому найти свободный лежак ооооочень сложно, практически невозможно. Просьба к персоналу, конфисковывать «залежавшиеся полотенца» и отдавать за штраф. А определить их просто - рядом нет сланцев, то и хозяин не в бассейне.

Целый день играет музыка, иногда очень громко. Отдохнуть в номере в тишине не получится с 10 утра до 24ч, практически все номера выходят на бассейн. Двери балкона не герметичны, шум пропускают. Репертуар турецкая и прочая поп-музыка. Кто-то привез свой компакт-диск, слушали Шатунова и Владимирский централ.

Очень много курящих, кумар стоит над бассейном и баром.

Еда: как сейчас везде в Турции: мало мяса, много зелени и овощей. Каждый день арбуз, зеленая дыня, апельсины, яблоки. Пиво, вино, коктейли из того, что под руку попалось. Юппи, кофе и чай из автоматов. На ужин на улице готовили «типа шаурму», жарили мясо и кабачки в кляре. Ни разу не отравились. Воду можно набирать с свои бутыли из автомата. Огромный плюс, всегда есть места в столовой, со столов оперативно убираются. Минус: на улице много и постоянно курят, ешь как из пепельницы.

Номера уставшие и маленькие, но огромный балкон, панорамные окна. Были 2 кровати, которые без проблем можно сдвинуть, матрасы жестковатые, пружинки ощущаются, хоть я и не принцесса на горошине. Пододеяльников нет, вместо них вафельные полотенца, которые очень любят отели-тройки. Кондиционер работал и очень хорошо охлаждал. Санузел очень маленький. В душевой кабине нормальному человеку тесно, а большому просто не влезть. Что удивительно, залитый пол просыхал быстро, а вот на балконе вещи не сохли.

Проблема с полотенцами, сначала их не было вообще, пришлось брать самим на ресепшн. Потом одно грязное полотенце забрали и ничего взамен не оставили. Через несколько дней оставшиеся 3 полотенца забрала горничная и сказали идите за чистыми на ресепшн, где выдали только 2, сказав, что больше нет.

Первые 2 дня никто не убирался, но уходя на обед, нажали кнопочку «уборка» и случилось чудо, пол и полочки были протерты, кровать заправлена старыми простынями (их не меняют, а переворачивают наизнанку и пододеяльники меняют местами), грязные полотенца аккуратно развешаны. После этого убирались каждый день, даже если горела кнопка «не беспокоить».

Вайфай платный – 2$ на сутки, последние 2 года практически везде в турции. Ловил лучше всего на пляже, чем в номере.

Через дорогу от отелей много магазинов, базар с сувенирами. По сравнению с прошлыми годами все очень дорого. У нас дешевле и выбор больше, даже на том же Wildberries или ОЗОН.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

базар через дорогу

Фото туриста отеля

Пляж

Lorp оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж панорамные окна балкон бассейн
Минусы отеля
еда проблемы с полотенцами сменой постельного белья очень громкая музыка целый день маленькая душевая
Добавлено 22.08.23 22:42 (4 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 29.08.23

Подскажите, играют ли на пляже волейбол? и есть ли дневная анимация у бассейна и на пляже?

15:44 29.08.23

Отель с маленькой территорией. Бюджетный вариант. Скорее тройка, чем четверка. Анимации нет, только музыка орет с утра до 23-24ч. Волейбольной площадки на пляже не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lorp (4)