Регистрация: 31.07.16
июле 2023

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, энтеровирус!!

Отдыхали двумя семьями с детьми 1,5 года, 2,5 года и 9 лет.

Сразу скажу: на третий день у младших детей температура за 39, понос. Естественно, больше ни о каком отдыхе речи не шло:((((

Большая температура держалась два дня. Оба ребенка заболели одновременно и симптомы были одинаковые. К врачу не обращались. Лечили симптомы (температуру), диетой . К моменту отлета детям стало по-лучше. По приезду в Питер вызвали врача, сдали анализы. Результат-подтвержденный энтеровирус.

Конечно ты ни от чего не застрахован, особенно когда едешь с детьми, но честно говоря не ожидали такого поворота от этого отеля. Жалко и родителей, и детей, и денег, можно сказать выброшенных, и испорченного отдыха и настроения.

обычный отель плюсов отличительных не нашли. все как везде (плюс/минус). ну может разве такого разнообразия мороженого нигде не встречали)
грязный бассейн в котором гуляет энтеровирус. номера расположены далеко от ресепшен и выхода к морю пока с ребенком и всеми вещами дойдешь уже никакого моря не нужно… в ресторане в час пик не найти места на ресепшен вечный вокзал-постоянно толпы туристов приезжающих и выезжающих с чемоданами вещами детьми…. мимо них даже еле протискивались с кругами и колясками. большое количество мух в ресторане заселение строго после 14-00. даже если ты с детьми и приехал в 7-00.
Добавлено 22.08.23 23:58 (709 символов в тексте)

16:41 12.09.23

Подтверждаю все написанное выше, тоже на третий день свалился с температурой выше 38, похоже в отелю гуляет какой то вирус, очень много народа, много маленьких детей, скученность на относительно не очень большой территории для всего этого народа, старый отель трешка, который кое как подремонтировали и безбожно задрали на него ценник, тоже жалко потраченных денег, подозрительно много восторженных отзывов про него везде, на трипэдвайзере трут отрицательные комментарии!

16:50 19.10.23

Ну , вообще странно писать взрослым вроде бы людям , что вирусы привозят люди и отель тут не виноват . Ценник в эом году задрали все абсолютно . Море в Арканусе расположено не просто близко , отель практически стоит на пляже. куда вы там умудрялись ходить вообще непонятно . Очень субъективное мнение , абсолютно не совпадающее с мнением большинства. Попробуйте в следующем году в Риксос))

06:04 12.03.24

Каждый может найти + и - в любом отеле, но писать, что море находится далеко от ресепшн!? Я удивлена. Вам нужно тогда выбирать отели с бунгало, которые прям на пляже стоят. Не вводите в заблуждение туристов своим отзывом. Нам с дочкой было не сложно пройти из своего номера (номер был в корпусе возле аквапарка) до ресепшена, а потом выйти на территорию отеля-бассейн и вуаля, ты на пляже.
У дочки на третий день тоже была температура, но это исключительно наша вина - мы перегрелись на солнце.
А чтобы не поймать энтеровирусов, то за неделю до поездки и во время отдыха мы пили энтерол по 1 таб в профилактических целях (по совету врача) и все обошлось.
А ресепшн для того и нужен, чтобы там были туристы приезжающие и уезжающие. Наоборот, это говорит о том, что отель востребован.

Все отзывы Ирина (2)