АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 31
Фото: 1
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
21.08.23 - 24.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для семейного отдыха!!!

Находимся сейчас в этом чудесном Отеле 22 августа 2023 года!!! Рекомендуем для отдыха с детками!!! Тут для них рай.

Пляж: до него от отеля 150-200 метрра, белый песок, чистейшее море, очень плавныйх заход, внимательные спасатели, навесы, шезлонги, все максимально комфортно для пляжного отдыха!!!

Отель: в номере чисто, кондиционер, все соответствует фото!! ТV, WI FI, поолотенца (пляжные в том числе) красивейший вид, все продумано до мелочей, все номера большие, уютные с видом либо на залив, либо на море!!!

Обслуживание: все максимально ориентирвано на клиента, доброжелательный персонал Алена (ресепшен) , Эрвин им отдельное спасибо!!!

Питание: очень вкусная, свежая и качественная кухня. Всегда овощи и фрукты свежие, спелые и вкусные!!! Мясо, рыба, каждый раз что то новое!! Овощи на пару, на гриле. Завтраки на любой вкус, от свежей выпечки и сваренного кофе, до сложных блюд и аррматной каши!!! Нет очередей и столпотворений, всегда свободные столики, официанты работают быстро, если блюдо заканчивается его пополняют снова, все горячее, посуда чистая, очень приятная атмосфера. Для маленькмх деток предусмотрены отдельные стульчики.

Анимация: все ориентировано на деток, дискотеки, мастер классы, интересные программы, шатер для детских развлечений находиться на пляже, поэтому дети всегда на свежем воздухе.

Всем кто рассмарривает это место, нужно понимать , что оно чисто для семеного отдыха, ориентировано на деток, для взрослых здесь нет дискотек и тусовок, но благодаря продуманному организованному сервису, тем кто ищет спокойный, семейный, душевный отдых, здесь просто супер!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.08.23 00:25 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalka (1)