Регистрация: 16.08.13
октябре 2022

Отдых с друзьями !

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2022 года…нас было 3 молодые нимфы к 40 и подросток 13лет)) заселили сразу, дали 2 номера, нам с подругой достался маленький номерок с одной кроватью . Вернулись на ресепшен , на ломаном Английском ( так как русский никто не понимает или делает вид что не понимает)объяснили что как бы нам хотелось спать отдельно ))) сказали сорри до утра никак иначе не получится .. Ок… к обеду второго дня после длительных упрашиваний и объяснений все же дали номер с видом на кусочек моря, кусочек гор и соседний дом… ну в общем нас устроило. На следующий день в номере был комплимент от отеля бутылка вина и тарелка фруктов , мелочь , а приятно ))) . В отеле много иностранцем, поляки немцы.. но все вполне дружелюбно , кормили нормально … обычно …поздно придешь на ужин останешься без мясного … ну это и понятно , конец сезона все таки … через вечер анимация , приглашенные артисты… Потом пол часа музычка аля дискотека и то если очень жалобно посмотришь на бармена))) на этом все из развлечения…. Море… ну море и в Африке море ))) а вот лежаки надо было поискать … мы птички не ранние и в 10 утра надо было потоптаться по пляжу и найти 4 свободных лежака … на море можно взять воду, кофе , чай и все … и это так странно рядом отдыхают люди из 5* этого же отеля и уплетают лепешки пиво…. А отдыхающие из 4* подходят на раздачу и печально идут пустые обратно ))) но нас это тоже мало волновало … ездили в центр Алании … гуляли , ходили в крепость , катались на фуникулере … класс!!! Вообщем все вполне прилично …. Вернемся ??? Скорее нет … Хотя повторюсь все вполне прилично, но чего то не хватило)))

Добавлено 23.08.23 01:36 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)