Регистрация: 01.07.22
августе 2023

3.3

Отдых в конце сезона

Всем добрый день!

Ездили на сутки в конце сезона 19-20 августа - туристам в это время ехать не рекомендую, так как на Байкале уже холодно. Покупаться и позагорать точно не получится. И так, начну по порядку. Заселение после 14:00, что заселят раньше не ждите. Номер был 4-х местный (если это так можно назвать). Двухспальная кровать и диван раздвигается - оплата была сразу на 4 человек через агенство - белье было только для двоих. Этот вопрос решили - ок. Туалет это отдельная песня, прикреплю фото - ужаснее я еще не видела на базах на Байкале. Раковины нет, как хочешь так и извращайся в ванной. При бронировании сказали, что будет кухня. Кухня - на которой готовят) Взяли с собой еды, чтобы ребенку обед приготовить - выясняется, что кухонь у них нет на базе только столовая. Админ сказала на базе звоните в агенство в город узнавайте у них (неважно,что суббота и они не работают и у меня вопрос по базе, на которой я нахожусь здесь и сейчас).

Ладно, идем дальше. Бассейн с очень мутной и грязной водой - для проживающих бесплатно всего час, за каждый последующий надо платить. ну Вы серьезно? Я понимаю, что хотите денег содрать, но не настолько же. В столовой ели только завтрак- вполне приемлемый для Байкала а-ля шведский стол, в общем поесть можно. На обед брали позы, которые по причине никому неясной при абсолютно пустом зале готовились час нам не понравились.

Сама территория хорошая - большая, есть спуск к Байкалу, но он очень крутой - хорошие беседки за это плюс.

Удобное местоположение, что находится рядом с переправой и не сильно высоко на горе, не убьете машину подъемом.

Есть номера категории выше, мы жили в стандарте, есть новые отдельно стоящие юрты, может быть в них лучше и комфортнее.

В общем Байкал красив и прекрасен в любое время года)

Вернулась бы я еще на эту базу? Нет.

Буду рада ответить на Ваши вопросы!

Яна оценила сервисы

Территория местоположение
Ужасная ванная комната
Добавлено 23.08.23 07:30 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Яна Майс (12)