Регистрация: 23.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
04.08.23 - 14.08.23

все понравилось, за 11 дней даже не надоело

все понравилось, за 11 дней даже не надоело) супер первая линия, это очень удобно особенно с детьми (с ведерками, лопатками, сачками и тд) перед поездкой все прочитали, знали что в этом отеле только пляж, бассейн, еда и отдых) за этим и ехали, очень и очень порадовал детский клуб, воспитатель Аня занимала деток разными занятиями, поделками, конкурсами талантов, наши дети 5 и 8 лет бежали в комнату с удовольствием, т.е. каждый день с 11 до 12.30 и с 15.30 до 17.30 родители могли побыть на чиле))) из минусов в чем не повезло именно нам, но вдруг кому-то будет полезно у бассейна плитка шероховатая, чтобы не поскользнуться, НО для украшения между этой шероховатой плиткой проложены не столь шероховатые плиточки узкие и именно на ней наш 5 летний бегущий и одного в другой бассейн упал и получил нехилый ушиб ребра (думали перелом, но уже был последний день и вызывать врача не стали, полетели так. к счастью перелома не было)

из рестораны шикарный вид на залив, на пляже крабики утром и вечером, на камнях крабики, говорят видели у камней черепах, ездили на такси за 11 дирхам на фруктовый рынок возле фишмаркета купили домой 20 кг манго по 5 дирхам кг пакистанский очень вкусный, в ОАЭ 6 раз, поездкой в целом довольны

раннее заселение вежливость вид из окон близость пляжа детский клуб шикарный бальзам для волос в бутылочках
маленький номер на 4-х скользкая плитка у бассейна невкусный кофе на завтраках мало воды на человека в номер
Добавлено 23.08.23 09:33 (1 227 символов в тексте)

09:52 03.09.23

Добрый день ! Подскажите есть ли трансфер от отеля до Дубая ?И взимается ли туристический налог за номер !Заранее спасибо !

Все отзывы Анна Анна (1)