Регистрация: 23.08.23
августе 2023
03.08.23 - 11.08.23

Проживание подтверждено документами

Наши впечатления от отдыха

Хотели бы поделиться отзывом о нашем отдыхе в данном отеле. Приехали мы ранним утром, нас девушки с ресепшен отправили на завтрак и отдыхать, поскольку заселение начиналось с 14:00. Мы подошли к двум часам, ключи наши уже были готовы, девушки нам выдали концепцию отеля и отправили с мальчиком в номер, чтобы он нам помог с чемоданами.Номер у нас был обычный стандарт.Все в номере работало исправно, телевидение, кондиционер, все остальные электрические приборы. Сейф в номере бесплатный был и мини-бар тоже, пополняли бармены его каждый день безалкогольными напитками по их стандарту на двух человек. По анимационной программе, ребята все большие молодцы, каждый день поставляет разные шоу взрослая анимация, в течение дня игры разные и активности, в вечернее время шоу и танцы.. Отдельную благодарность хочу выразить детской анимации, к каждому ребенку подходят индивидуально, всегда очень радушно встречали нас, в утреннее время у детей йога проходит и игры, после обеда в пекло дети сидят в комнате Активити, делают разные подделки. По понедельникам у детей проходили мастер-классы по лепке печенья, дети сами лепили выпечку под чутким присмотром девушек. Ребенка мы оставляли либо с утра с 9:30 до 12:30 или же после обеденного перерыва с 14:00 до 17:00. По питанию никаких нареканий у меня нет, кормили на убой, даже когда не успевали на основные завтраки/обеды/ужины всегда можно было полноценно покушать в Нона ресторане, который работал 24 часа или перекусить, на всей территории расположены снек-бары и футкорты. Еда всегда была разнообразной, завтракали мы обычно яичницей, в обед супчики любили поесть, а в вечернее время нас как прорывало, и глаза разбегались, много мясных блюд, салатов, виды разные гарнира, множество фруктов и сладостей турецких… В отеле каждую пятницу проходила турецкая ночь, рядом с главным рестораном была живая музыка, мы вечерами сидели в лобби баре и наслаждались музыкой под бокал вина. Из минусов - днем шумят цикады, но это Турция и такое встречается во всех отелях. По трансферам, сразу тоже предупрежу, заказывайте только индивидуальный, иначе с ума сойдете, пока все отели объедете. Отдыхом очень довольны, вернемся еще раз точно!!!

Добавлено 23.08.23 10:33 (2 178 символов в тексте)