Регистрация: 02.11.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
10.08.23 - 12.08.23

3.3

Мои 3 / 365 в отеле "365 SPB".

Останавливался в этом отеле с 10 по 12 августа 2023 г. в составе экскурсионной группы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расположение «365 SPB» для его постояльцев, на мой взгляд, вполне удачное, несмотря на то, что расположен он, отнюдь, не в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

В 10 минутах ходьбы от гостиницы находится остановка автобуса № 3, маршрут которого проходит, в т. ч. по Невскому проспекту, а, примерно, в 15 минутах ходьбы – станция метро «Обводной канал».

Зато в шаговой доступности к услугам постояльцев отеля расположены магазины торговых сетей «Пятёрочка», «Магнит», «Ашан», через дорогу - столовая, чуть дальше - несколько кафе, а ещё аптеки, в том числе круглосуточная и т. д.

СЕРВИСЫ ОТЕЛЯ.

«365 SPB» состоит из нескольких 2-х, 3-х и 4-х этажных корпусов, расположенных на обособленной, тихой, креативно оборудованной под, эдакий, постоялый двор территории.

Корпуса отеля, когда-то , по всей видимости, были частью какого-то предприятия, но после реконструкции получили «вторую жизнь» и совершенно иное применение.

На территории отеля есть собственная платная парковка.

В одном из корпусов имеется своё кафе. Режим работы с 8.00 до 23.00.

Wi – Fi в отеле бесплатный.

Заселение в «365 SPB» производится после 14 часов. Это мероприятие проводится достаточно быстро.

Освободить номер нужно до 12.00. Эта процедура проходит ещё быстрее.

Что касается состояния отельного интерьера, то возможность оценить его я имел по пути на 2-й этаж 5 -го подъезда 2 –х этажного корпуса, где находился мой номер № 34.

Ремонт достаточно «свежий», сделанный со вкусом.

На этаже, где разместились 5 номеров, установлен кулер с холодной и горячей водой.

НОМЕР.

А вот, что представляет из себя 1 – местный «Стандарт» «365 SPB».

Это – светлое, чистое, вполне уютное, сравнительно недавно отремонтированное помещение около 16 м², замок входной двери в которое открывается перфоключом.

Здесь есть вся необходимая, в неплохом состоянии мебель, в том числе мягкая кровать с белым, в хорошем состоянии постельным бельём.

Из бытовой техники: небольшой холодильник и телевизор с 20 каналами.

Звукоизоляция желает оставлять лучшего, в первую очередь, со стороны входной двери, через которую проникал не только звук, но и свет.

Балкона в номере нет.

На пластиковых окнах, к сожалению, отсутствуют москитные сетки.

К счастью, кроме любопытного, но некровожадного и ненадоедливого комара, других насекомых в номере обнаружено не было.

Что касается санузла, то здесь всё в норме: чистая, в хорошем состоянии, исправная сантехника; чистые, синего цвета, в очень хорошем состоянии 2 махровых полотенца.

Ещё здесь есть фен, электрический полотенцесушитель, а также необходимые непополняемые туалетные расходные средства.

Давление воды хорошее. Температура горячей воды напрямую зависит от времени её слива. К счастью, непродолжительного.

Уборка в номере в период моего проживания не проводилась.

ПИТАНИЕ.

Мне довелось дважды в составе экскурсионной группы продегустировать завтраки отельного кафе.

Несмотря на то, что свою работу официально оно начинает с 8.00, для нас его двери гостеприимно были открыты на 30 минут раньше.

Для гостей «365 SPB». кафе предлагает завтраки по системе комплексного питания.

Блюда, в основном, готовятся из бюджетного сегмента и ассортимента продуктов.

Отельное питание, несмотря на старание и профессионализм поваров, я, пожалуй, записал бы в пассив отелю.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Вот таким я увидел и таким мне запомнился отель «365 SPB».

На мой взгляд, уровень комфорта и предлагаемых в нём услуг соответствуют его звёздности.

Владимир оценил сервисы

Собственная креативно оформленная территория.
Питание звукоизоляция отсутствие противомоскитных сеток на окнах.
Добавлено 23.08.23 10:36 (4 332 символов в тексте)