Регистрация: 26.06.19
августе 2023

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Прекрасное Средиземное море, но отравление выбило из колеи

Добрый день!

В Турции отдыхаем не первый раз, всегда выбирали большие территории и очень внимательно читали отзывы, чтобы не было отравлений или ротовируса. Но в это году затянули с покупкой путевки, цены скакнули и поехали мы в данный отель. Заселили нас сразу, номер большой с боковым видом на море. Были варианты с видом на другой отель, который находится в 5 метрах от нашего и шумной пыльной трассой, но решили за небольшой бакшиш выбрать с видом на море. Убирались каждый день, в маленьких бутылочках-шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела, ватные диски, маленькое мыльце, шапочка для душа, ушные палочки, нитки,кровати не скрипят,жесткий матрас, подушки хорошие, телевизор небольшой. Смущает ковролин на полу-все же плитка на полу позволяет создать более безопасные условия по гигиене. В светлой мебели в выемках присутствовала плесень, если приглядеться.Питание скромное -курица, жестковатая индейка, костлявая рыба,картошка фри, макароны, овощное рагу, из фруктов-дыня. арбуз, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, сливы, виноград За неделю была красная рыба на пару, картошка фри, макароны, овощное рагу, из фруктов-дыня. арбуз, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, сливы, виноград. Анимация есть, ребята задорные, хорошая детская дискотека. Пляж , к сожалению, с бычками, урны убирают, а бычки по пляжу остаются. Это не очень приятно. Помню в другом отели с граблями ежедневно проходили и собирали окурки. Море прекрасное, теплое, правда глубоко сразу у берега, есть пирс на соседней территории, но оттуда можно прыгать и спускаться и нам. А вот теперь о главном и страшном для моей семьи минусе-отравление ... На второй день после обеда начало рвать меня и старшую дочь, ночью плохо почувствовал себя муж. Жуткая диарея, рвоту не остановить, темп. 38. Только младшую дочь не затронуло.Почему...? В бассейне мы не купались, приборы обдаем кипятком, но у всех было послевкусие после курицы, младшая ее не ела... Впервые в отеле Турции нас выбило из колеи на сутки. Спрашивали у других отдыхающих. как минимум человек 10 таких еще нашлось...Вот с этим надо поработать! То ли смешивают старую пищу с новой, то ли плохо обрабатывают приборы. Но из-за этого больше в данный отель не поедем, просидела остаток отдыха на рисе.

близко к морю
отравление...
Добавлено 23.08.23 11:48 (2 257 символов в тексте)

12:25 17.07.24

Во всем соглашусь,есть некоторые номера обновленые,и на полу плитка,не ковролин(выходят на отель Perre).Зря бакшиш басурманам платили.Пришевая токсикоинфекциия нас тоже зацепила

Все отзывы Виктория (1)