Регистрация: 23.08.23
августе 2023
01.08.23 - 13.08.23

1.7

В след.раз перед тем как ехать в якобы новый отель,дождитесь отзывов о нём!

Всем Привет.

Отдыхали семьёй,двое взрослых и два ребёнка 6 лет и 8 месяцев.

Приехали мы в отель к 8 утра,заселились мы около двух часов дня,так как не всё пошло гладко и сладко!

Сначало они нас мурыжили что рано и тп.,заселение только в 14:00,я говорю им у нас ребёнок на руках маленький, кричал очень сильно,им пофиг на детей,они стоят и тупо смотрят сквозь тебя,дождались мы заселения и вуаля,нам дают номер на двоих,когда нас 4 человека,таи две односпальные кровати и даже некуда поставить доп.кровать и кровать для маленького ребёнка!

Грязь в номере такая была это ужас,особенно пол,такое ощущение что,тряпкой которой мыли пол,сполоснули в грязной луже!зеркало было всё заляпаное!побежали на ресепшен,они разводят руками и якобы это самый лучший номер,простите я отдала 335 тыс за путёвку,когда я стала ругать только тогда нам помогла девушка сотрудник и поговорив с ними нам дали другой номер, спасибо ей огромное!

Ресторан- сначало мы думали вау как круто,готовят при тебе и тп.,но мясо всё жёсткое,нужно стоять в очереди за ним минут 20!

Детское меню вообще ужас,его просто нет!

Фруктов мало,еда невкусная!

Территория так себе,всё они там садят только,стройка у них идёт, ремонт,воняет краской!

Бассейн они засыпали каждый вечер порошком,не чистили его и воду не сливали,по вечер уже вода пенилась!

Боялись там купаться!

Аля карт,это вообще ужас,даже рассказывать нехочу!

Пляж, это самое лучшее место!

Море бомба, заход хороший,чистое,тёплое!

Ресепшен тоже красивый,современный!

Вывод один,перед тем как ехать в типо новые отели, читайте и ждите отзывов!

За такие деньги мы могли отдохнуть и в другом отеле,намного лучше!

Добавлено 23.08.23 13:01 (1 644 символов в тексте)

16:57 26.08.23

Полностью согласна с автором. Единственное с чем не согласна - это пляж. Пляж грязный. И под песком можно наткнуться на железные ржавые останки старого зонта от солнца. Вход в море только в коралках

23:02 09.09.23

А назовите пожалуйста хотя бы один отель, где воду вечером сливают, чтобы почистить бассейн?🤔
На ресепшене без проблем можно заселиться и в 8 часов(и ранее) оплатив ранний check-in и не мучать собственных детей🤷🏼‍♂️

11:34 29.09.23

Заселение всегда после 14.00, а если хотите раньше, доплатите за ранний чек ин. Номера у всех олплатны до 12.00.
Детский стол есть и достаточно приличный. А бассейны никогда не сливают ежедневно

10:34 15.10.23

;) сливать воду в бассейне - лол,даже смешно

15:36 16.10.23

что накинулись человек первый раз на отдыхе заграницей. ну не сливают бассейн как ванную откуда она знает и что можно заплатить за ранний заезд и номер продлить за денюшку . чаевые давать персоналу и барменам тоже не возбраняется , а наоборот

11:36 09.11.23

Как я рада, что по отзыву всегда можно понять в теме человек или нет. Через один отзыв по всем отелям встречаю этих бедных родителей, которые считают, что наличие ребёнка позволит им заселиться везде на пол суток раньше. Странно, что самолёт по расписанию устраивает. Также часто встречается претензия по поводу номера. Люди хотят забронить стандарт или делюкс и найти там 4 кровати. Такого не бывает. Надо бронировать фэмили, но это другая цена. Воду конечно никто никуда не сливает, так уж устроены бассейны, что вода в них циркулирует, сливается и о ужас вливается чистой обратно. И за такие деньги в сезон отдыха - август вы бы не отдохнули даже в Подмосковье. Вас 4-ро и всем нужен перелёт, питание и проживание. Могли глянуть наш Сочи в августе на 4-х ультра ол.

Все отзывы Ksenia litvak (1)