Регистрация: 23.08.19
спасибо
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2023
06.02.23 - 13.02.23

1.3

Наихудший отдых за всю жизнь!

Летали с женой и годовалым ребёнком в этот если так можно выразиться отель в феврале. До отеля добрались более менее нормально, не считая что таскатель чемоданов после аэропорта нас обманул на доллар, ну да ладно. Приехали в отель в районе 11 часов дня, сказали заселение с двух, сидели на ресепшене ждали, потом подошёл человек сказал можно заселяться и повёл нас в номер. То что мы увидели в номере это реально дичь, везде песок рассыпан, всё в грязи и пыли, вид из окна на стену с вечно работающим очень громко двигателем. Пришли обратно на ресепшен попросили нормальный номер, ответ убил, это говорит обычный стандартный номер, но если хотите другой заплатите 30 долларов, естественно пришлось заплатить. Переехали в номер с видом на бассейн и более чистый. Интернет только платный и только на ресепшене два доллара сутки. Питание полное г...., на третий день всей семьёй траванулись и два с половиной дня отлёживалась и лечились. Всё что бесплатно есть и пить невозможно, хочешь хорошо поесть и выпить надо платить, персонал противный и злой. Хочу отметить что мы не предвзято относимся к отдыху и бывали не один раз в Египте и вообще за границей, но этот отель оставил незабываемое воспоминание о том куда ехать никогда не стоит!

Dmitry оценил сервисы

Нет плюсов
Персонал еда всё платно интернет блохи мошки в номерах вонь на территории
Добавлено 23.08.23 13:26 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (1)