Регистрация: 23.08.23
14.08.23 - 22.08.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВООБЩЕ

Отзыв о Мираж бей отеле в Хургаде:

Я недавно вернулся из своего отпуска в Хургаде и хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в Мираж бей отеле. В целом, мое пребывание было приятным, но есть несколько моментов, о которых я хотел бы упомянуть.

При прибытии в отель, я сразу заметил, что в кулере в театре нет воды. Это было довольно неудобно, так как мы пришли сюда после долгой поездки и хотели попить воды. Мы обратились к персоналу, чтобы узнать, почему воды нет, и они сказали, что она не предусмотрена для вечерних гостей. Мне показалось, что для такого большого отеля, это недопустимая ситуация. Надеюсь, что администрация примет меры, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

Однако, зато пляж в отеле Мираж бей был просто отличным. Песок был мягким и белоснежным, а море чистым и прозрачным. Есть отличные шезлонги и зонтики, что очень удобно. Также, в отеле есть свой пляжный бар, где можно заказать освежающие напитки. Пляж был достаточно просторным, и мы всегда могли найти место для себя.

Что касается номера, в котором мы проживали, он был просторным и уютным. Номер был чистым и аккуратным, и у нас был прекрасный вид на море с нашего балкона. В номере было все необходимое для комфортного проживания, и мы ничего не ощущали нехватки.

Питание в отеле Мираж бей было разнообразным и вкусным. Завтраки предлагали широкий ассортимент блюд, начиная от яиц и до свежих фруктов и выпечки. Обеды и ужины также были вкусными, с большим выбором мясных и рыбных блюд, салатов, гарниров и десертов. Я оценил качество и разнообразие предлагаемой пищи.

Сервис в отеле был достаточно хорошим. Персонал был дружелюбным и внимательным, старался помочь нам во всех возникающих вопросах и проблемах. Ресепшн работал круглосуточно и всегда был готов оказать помощь. Нам также понравилась работа горничных, которые регулярно убирали наш номер и меняли постельное белье и полотенца.

В отеле Мираж бей есть несколько бассейнов, однако, я не особо активно пользовался ими. Бассейны выглядят чистыми и ухоженными, и на них всегда было свободное место. Я предпочитал проводить время на пляже, так как он мне больше нравился.

Отель также предлагает различные развлечения и активности для своих гостей. Здесь можно заняться водными видами спорта, сделать дайвинг или сноркелинг на коралловом рифе, а также посетить сауну или фитнес-центр. Мы попробовали дайвинг и сноркелинг, и были впечатлены красотой подводного мира в Хургаде.

Несмотря на позитивные моменты, я должен отметить, что время от времени в отеле Мираж бей был некоторый шум. Вечером проводились различные мероприятия и шоу, которые можно было услышать из номера. Если вы предпочитаете спокойный отдых, это может быть несколько раздражающим фактором.

В заключение, я могу сказать, что отель Мираж бей в Хургаде предлагает приятное проживание и отличный пляж. Однако, есть некоторые недочеты, которые нужно улучшить, такие как отсутствие воды в кулере театра и шум от развлекательных мероприятий. В целом, я остался доволен своим отпуском в этом отеле и рекомендую его другим путешественникам.

веселая команда аниматоров красивый пляж все улыбаются
ресторану необходимо разнообразить питание.
Добавлено 23.08.23 15:40 (3 082 символов в тексте)