Регистрация: 23.08.23
августе 2023
15.08.23 - 30.08.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Ожидаем выезда из отеля и хотим поблагодарить весь персонал отеля Пикальбатрос Роял Гранд Резорт.

Ну а теперь все по порядку:

Номер нам очень понравился, мы отдыхали с семьей, достаточно большой. Третью кровать принесли. Расположение отличное. На первом этаже с выходом на бассейн и на море. Уборка номера превосходная. Красивые декорации из полотенец. Не работала балконная дверь так уборщик сам вызвал мастера и все отремонтировали. Мебель уставшая, но из натурального дерева. Холодильник телевизор, сейф все имеется.

Пляж отличный. Нам очень повезло и за все наше пребывание в отеле ни разу не висел красный флаг. Мы увидели ската, много рыбы, красивые кораллы.

Аниматоры молодцы, очень активные, как они выдерживают целый день в такую жару. Просто Герои. Огромное им спасибо.

Немного раздражала арабская музыка возле бассейна, сами гости приносят свой колонки и врубают кто что, хотя это запрещено.

По поводу еды, хотим поблагодарить шефа Амира. Сам лично присутствует всегда в зале и все сам лично проверяет, если есть какие либо пожелания – можно смело к нему обратиться. Супер сервис. Еда в главном ресторане стандартная. А вот в ресторане Медитеран особенная, восточная, идеально приготовленная. Тушеные овощи, тушеное мясо, курица, хумус невероятно вкусный. Ужинали мы в основном только там.

Что касается сервиса, практически все говорят на русском и всегда готовы помочь, если что то нужно. И делают это с улыбкой и от чистого сердца.

Мы очень рекомендуем этот отель и скоро вернемся.

Добавлено 23.08.23 16:43 (1 520 символов в тексте)

11:40 24.08.23

Уважаемый Вассон,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля