Регистрация: 20.07.19
августе 2023
14.08.23 - 24.08.23

Хотелось бы , чтобы повысили качество сервиса

В Анапе были несколько лет назад и видели этот отель. Осталась мысль, что,если снова поедем в Анапу, может в этот отель. И вот, в этом году, мы решили поехать в Усадьбу Шато . Внешне очень красивый комплекс, большая ухоженная территория, бассейн, заселили без проблем. Номер нам очень понравился, просторный, хорошая мебель. Несколько окон в номере, есть кондиционер. В 36 градусов жары, правда, тяжеловато справлялся. Но всё равно, освежал. Еда, как я понимаю, является главной проблемой для многих постояльцев отеля. По вкусу и качеству неплохая, можно найти,что поесть, в том числе и детям (вкусные кашки утром, запеканки, омлет, в обед супы, котлетки, макарошки) Почему-то нет никаких пирожных 🤔, но в баре есть мороженое. Но как-то всё не опрятно, недостаточно чисто, летают мухи, ползают по еде, часто не хватает вилок и стаканов.. И,как я поняла , ресторан работает в течении всего дня, не закрываясь. Возможно, нужно делать какой-то перерыв на уборку?🤔. Уборка номеров тоже вызывает вопросы. То убираются, то нет, пока не попросишь. Полотенца в ванной ни разу не меняли, в принципе 9 дней норм, мы сильно не пачкали.

Шампуни, мыло, гель для душа всегда в наличии.

Пляж у отеля свой, огороженный, с лежаками и навесами. На пляже и у бассейна отеля дежурят спасатели 👍

Море в наш приезд не цвело, было достаточно чисто. На пляже есть бар отеля. Есть алко и безалко напитки и... сушки... А также чипсы и по за отдельную плату.

В целом всё не так уж и плохо. Но цена на отель не маленькая, у отеля 4 звезды и поэтому возникают такие притензии.

Хочется пожелать руководству отеля подтянуть сервис, кухню, чистоту на кухне и в ресторане, ещё возможно взять в бар более опытных барменов (ну или обучить,тех кто есть ) . Будет жалко,если совсем испортят этот комплекс, потому что у него всё есть, для того, чтобы стать одним из лучших отелей Джемете. Нужно просто где-то доработать и подтянуть.

Размещение нам очень понравилось. Номер напротив бассейна и сцены и ресторан рядом. Это корпус 3, второй этаж. Номер стандарт+

В номере двуспальная кровать и двухспальный диван раскладушесного типа

Хорошее расположение большая территория номера с хорошей мебелью бассейн и пляж со спасателями анимация для детей и взрослых.
Неопрятность на кухне мухи ползают по еде редкая уборка в номере нет десертов часто не хватает вилок и стаканов
Добавлено 23.08.23 17:08 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)