Регистрация: 09.12.10
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Гранд джомтьен - цена=качество

После долгого перерыва снова вернулись в Тай и снова неизменный Гранд джомтьен. Идеальное на мой взгляд расположение- пляж джомтьен, трансфер на тук- туках в любую часть города. Магазины, кафе и мини рынок прям под боком( работает очень долго, за полночь точно) Сразу возле отеля кафе с бассейном. Очень вкусный том-ям. Лучший из нескольких кафешек, на мой взгляд. В 10 минутах ходьбы два больших ночных рынка , пойдешь налево от отеля, дойдешь до ночного рынка где одна еда. Очень удобно ужинать. Пойдешь направо, чуть дальше по расстоянию от отеля, чем первый рынок, находится второй рынок. Он больше, есть лавки с сувенирами и одеждой, и снова много еды. Вкусно, дешево и неизменно все свежее. Есть русская еда, готовит русская женщина. Есть достойные шашлыки. Рынки закрываются примерно после 11 вечера. Бассейн чистый, работает бар. Есть массаж возле бассейна, но на 4 этаже тоже есть бассейн и там массажный салон намного лучше!! Мнут от души, уличные салоны разочаровали в этом плане. На берегу можно покататься на скутерах и парашютах. Рядом предостаточно турагентств, все русскоговорящие. Экскурсии брали там, существенно дешевле , чем у гидов. А привозят всех туристов на одну и ту же экскурсию. Ездили на экскурсию на катамаране. Лучшая на мой взгляд, но не дешевая. Но здесь сработала любовь к комфорту. Есть много экскурсий дешевле, но кораблики старенькие и контингент преимущественно индусы. В стране их больше , чем китайцев. В общем отель очень советую, учитывая , что отдых в отеле-это не про Тайланд. И важно лишь чистая постель и комфортный номер. Максимум экскурсий и отличный отдых гарантирован!!!

Дополняю отзыв, т.к. почитала претензии по поводу халатов, тапочек и прочее. Ребята ,это трешка. Хорошая твердая трешка. Я была во многих отелях в Паттайе от хостела до пятерки, и скажу ,если вам нужны все блага цивилизации ,то нужно брать отели в северной части Паттайи пятерки и желательно ол инклюзив. (да , есть и такие). В данном отеле цена=качество. Да, нет шампуней или крема для тела, нет халатов или тапочек. Рядом с отелем магазин 7/11 там есть все! за копейки! от пуговиц до лекарств. (тайские шампуни известных марок -шикарны, очень рекомендую). И мне непонятны отзывы с потертыми дверьми, или налетом на кранах. Поверьте, в среднем сегменте так везде!завтраки одинаковые во всех отелях. Во всех.! максимум может чуть отличаться разнообразием в пятерках.Это Тайланд, а лететь в Тайланд, чтобы сидеть и плакаться о старой мебели, уж лучше тогда дома остаться. Тайланд это экскурсии! и долгие...двух, трехдневные. Там есть что посмотреть. Вот на экскурсиях экономить не стоит, там цена= комфорту. Мне кажется лучше потратить деньги на свои развлечения ,нежели на высокоуровневые отели.

Всем хорошего отдыха! отель хороший, Тайланд прекрасен!

Yana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение администрация чистота инфраструктура
Звукоизоляция где есть дверь между номерами очень плохая
Добавлено 23.08.23 17:36 (2 793 символов в тексте)

22:08 02.09.23

Яна, браво!!! Дополнение к отзыву - огонь!!! Спасибо за адекватную оценку!

07:37 05.09.23

)))

14:08 25.09.23

Доброго дня!
не подскажите- номер какой у Вас был? В основном здании??
По пляжу- все также по средам пляж не работает?

10:46 06.10.23

пляж работает всегда. номер в основном здании

12:45 06.10.23

спасибо

07:55 09.10.23

по поводу депозита, если не желаете получить назад деньги при выезде и не знать куда его потратить, хочу сказать ,что на баре в бассейне можно смело заказывать напитки в счет депозита. Мы практически весь депозит так и истратили))))

14:39 10.11.23

спасибо за подсказку!

22:36 31.10.23

Добрый вечер. Едем в декабре ,бронировали шале. Выдают ли пляжные полотенца ?

07:54 24.11.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, экскурсия на катамаране которая Вам понравилась стоимостью в 4 т.бат и вмещаемость до 15чел?Это 45 ти футовый парусный знаменитый французской верфи BALI 2019?

08:53 27.03.24

нет это не парусник и вместимость не 15 человек. это катамаран.

Все отзывы Yana (6)