Регистрация: 26.03.14
03.08.23 - 16.08.23

3.3

Поспешили открыться или 4* и не более того(

Добрый день.

К последним 3 отзывам присоединяюсь. Немного от себя напишу, т.к. сами выбираем отель долго и тщательно, изучая отзывы.

Данный отель подкупил тем, что был новый и обзором от человека который был в нем сразу после открытия. Но видимо данный обзор был заказан отелем или туроператором.

Номера: уборка в нашем номере на 2.

Постельное белье за 13 дней не меняли ни разу!!!! Полотенца и банные принадлежности пополнялись, либо вылавливанием уборщицы, либо по звонку на ресепшн. Штор блэкаут нет.

Нас поселили в детской зоне с видом на детский бассейн и сцену, это треш: шум, гам, громкая музыка... Музыка могла играть до часу ночи, слышимость при закрытых окнах отличная!

Кондеи в холле не работают. Духота. Лифты очень часто не работали.

Бассейн.

В детской зоне лежаки занимались ранее 8 утра. Народу полно. Бассейн глубиной 1.4.м.

Во взрослой зоне лежаки можно было найти и в час дня и позже.

Бассейн глубиной 1.2 м. Странно))

В старбакс фрапаучино был 1 день, больше его не было.

В бар на взрослом бассейне зайти в купальнике и полотенце нельзя, нужно переодеваться, видимо как для ресторана. И это правило появилось неожиданно, спустя 12 дней нашего отдыха.

Пляж. До моря ходит автобус. сначала ходил каждые полчаса, позднее сделали каждые 15 минут.

Пешком проблематично добраться моря. Пляж на несколько отелей и не только, приезжают местные турки, которые тоже там отдыхают. Охраны нет. Спасателя тоже, хотя на взрослом бассейне глубиной 1.2 м он был) в баре на пляже поесть нельзя. Из напитков только пиво, кола, вода.

Вход в море хороший.

Спа. В спа работает хамам, ну как работает, он открыт, но не прогрет. Сауна не работает. Бассейн тоже. Работает только паровая сауна, но её вам могут подойти и выключить в любой момент.

Зато есть много массажных кабинетов, за деньги естественно)

В ресторане еда каждый день одинаковая! на 4, не более .

Территории у отеля нет, погулять негде.

Второй раз точно не вернемся.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.08.23 18:18 (1 966 символов в тексте)

15:22 27.08.23

На пляже охрана была всегда! Мы обычно ехали на трансфере в 8.00 или 8.15, охранник уже был на месте всегда!Спастель на своем посту с 9 утра до 17.00. Без браслетов лежаки Х белека занимать запрешали, хотя пляж отеля заполнен максимум на 1/3 и людей без браслетов отеля не обслуживали в пляжном баре. На песке возле воды местные иногда ложились на свои полотенца, потому что по соседству городской пляж и по турецким законам береговая линия принадлежит всем, а не отелю. Любой человек может свободно перемешаться вдоль моря, в любом месте заходить плавать и сидеть на берегу, не пользуясь инфраструктурой самого отеля.

21:09 12.09.23

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Ваши замечания будет учтены в дальнейшей работе. Благодарим, что помогаете стать лучше!

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (4)