Регистрация: 23.08.23
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23

3.3

Бесподобный Бодрум

Буквально на днях вернулись из Бодрума. Отдыхали 7 ночей, 8 дней.

И могу сказать, что это был прекрасный отдых.

Изначально, уже купив путевки, начитавшись отзывов, было страшно, вдруг поселят в ужасный и убитый номер, а у нас двое детей.

Но уже по прилету, я отпустила все волнения и решила : будь что будет!

Вы знаете, все , что есть плохого в отеле, не замечаешь , т к вокруг такая красота , невероятные виды, шикарное море , отличная погода.

Да, отель старый, очень старый. Местами требует ремонта.

Много лестниц, но это плюс-хоть какая-то зарядка, полезно! Не понимаю чего все тут ноют из-за лестниц, так были гости после операции на коленях и прекрасно передвигались !

По еде:голодными не останетесь. Если вы не следуете какому-то протоколу питания, то проблем не будет. Даже я, следуя аутоиммунному протоколу питания, наедалась курицей , рыбой и овощами! Проблема с чаем и кофе-они только на завтрак. Но я брала кипятильник и в любое время кипятила себе воду и пила чай. Тоже не проблема.

Пляж буквально в трех минутах ходьбы.

Но! До 12 там хорошо, тихо. Много детишек, а после 15 начинается туса. Куча молодежи , иностранцы в основном, все тусят.

Хотя, даже это не мешало прекрасно загорать . с лежаками проблем не было. Можно спокойно занять утром, до 10-11 всегда полно свободных. Да и после 15 тоже свободно.

Сам пляж грязный много Бычков и иностранцы все поголовно курят.

Зато море просто прекрасно. Чистое, мелкое. Я при росте 165 могла спокойно метров 100 пройти и будет по пояс или чуть выше.

Вода прозрачная, рыбки плавают прям около тебя. А если взять хлеб и покормить рыбок то их будет еще больше.

До центра Бодрума 100 лир на такси, такси около входа в отель.

Можно и пешком дойти

Так же рядом мельницы. Полчаса пешочком и ты на горе , с панорамными видами на округу, потрясающие виды. И море.

Утренние пробежки вдоль моря тоже превосходны. Около 4 км линия пляжа. Бегай в своё удовольствие.

На Лиры меняют везде. Магазинов полно как с продуктами (типа магнита) , так и с вещами и прочим барахлом. ТЦ тоже рядом, но магазины странные. Почти все тоже , что и у нас. Из отеля можно выйти и гулять, гулять, гулять. А какой прекрасный Бодрум с его узкими улочками, усыпанными цветами .

Кстати, по поводу номера. Сначала дали номер 538. Одну ночь переночевали и переехали в другой 331.

538 в целом норм , тихо. Но ушатаная ванна, в душе черная плесень и периодически попахивает канализацией.

Попросили поменять - поменяли без проблем.

331 номер был на крыше , огромный , просторный. Но там не было зеркала , балкона, и в ванной изьосвещения только лампочки над зеркалом. Это нас не смутило- хотя бы нет плесени и вони. А без зеркала можно прожить. Единственный минус - окна выходят на дорогу , вдоль которой бары. Вас спасут Беруши , я ничего в них не слышала. Хотя британцы горланят до 4 утра.

В общем, подытожу. Минусы есть, безусловно. Но это такая мелочь, если вы едете с настроем отдыхать, а не искать недочеты. В этом случае вам в отель duja , либо Титаник, либо be premium , но там и бюджет в цать раз выше. Хотя, и там , я думаю, можно найти кучу минусов

Наш отдых прошел на отлично ! Отель нормальный , спать есть где, кормят, поят, тепло, уютно, потрясающие виды, что еще нужно !

Katrinatyumen оценила сервисы

Старый
Добавлено 23.08.23 19:06 (3 241 символов в тексте)

19:31 23.08.23

😊

Все отзывы Katrinatyumen (1)