Регистрация: 21.08.23
Читательский охват: 1903

августе 2023
15.08.23 - 21.08.23

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ЗА ЧТО

Оценка -0!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ, это двойка для местных. 15-21.08.23, цена за двоих 120₽, покупали за три дня до вылета.

Еда: на завтраке были яйца, один раз сосиски, странная колбаса, сыр, овощи, невзрачная каша, из сладостей ВАФЛИ и ГАЛЕТЫ в Турции 🤦))))

Обеды, полупрозрачный суп из топора, сырая картошка, на ужин ее доготавливали, брокколи, макароны, варёный суповой набор из курицы, которая долго была в заморозке, а потом сохла на солнце видимо, вкус отвратный.

Ужин, то, что не съели на обед, иногда рыба была в странном соусе, пару дней были блюда на мангале, котлеты и рыба, только на выходных, потому что турки приезжали.

Для нарезки батона одна доска и стоит очередь. В начале трапезы уже заканчивался чай))) В 17:00 кажется, пекли лепешки, очередь стоит по всей территории, т.е. просто пойти перекусить на территории в любое время нет возможности. Вино белое и пиво в лобби ещё можно пить, в снек баре такое себе. Ещё пробовали джин тоник, постоянно заканчивался тоник, лёд, чай, вода в бутылках. Ну и самая главная достопримечательность кухни это МУХИ!!! Еда им тоже не зашла, люди для них предпочтительнее. У меня до сих пор ощущение, что кто-то садится на меня ((( Комары тоже вечером есть, у меня был спрей. Посуда грязная, бокалы некоторые, даже не моют. Лучше брать пластик.

Территория маленькая, НО ГРЯЗНАЯ. Номерной фонд старый. У нас был третий этаж вид на горы. Сейфа в номере не было, все ценное носили с собой, но у кого был, это одно название, он не прикручен к шкафу, одним словом переносной)))) В душе не работал слив, я починила, инсталляция у бочка отвалилась в первый день, горячей воды не было в первый и последний день. Полы в номере чуть чище, чем в коридоре, зеркала мы сами протёрли, на балконе стол и стулья грязные. БЕЛЬЕ ни разу не меняли, полотенца два раза и только потому что, они не знают, кто когда выезжает, у нас поменяли в день отъезда второй раз. Из уборки, только вынос мусора и то частично, пустые бутылки от воды не всегда забирали. Закончилась ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, никто не принес, пришлось забрать из общего туалета самим)))) у нас один раз застели одну кровать и сложили бантиком покрывало, переложив мои вещи на кровать подруги))), видимо, ждали чаевых, мы не оставили, т.к. это был уже пятый день, на следующий день мое нижнее белье лежало на полу и на блокноте нарисован грустный смайл 🤦😆

На рецепции обещания не выполняют. В холле тоже грязно, мебель вся поломанная, жутковато немного.

ПЛЯЖ... САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ в этой деревне. Туристы турки бросают стаканы и окурки прямо в песок. После 17:00 приходят местные ребята, скорее всего персонал, берут шезлонги только этого отеля и грызут семечки, чипсы и все пакеты оставляют тут же, даже официанты нашего отеля(((( На пляже кулер с водой и соками, типа "бармен" на пляже, либо спит, либо где-то, бутыль с водой может стоять рядом, а не на кулере и ему все равно.

Все местные пытаются знакомиться, персонал тоже, даже зовут в кафе, мы в шоке конечно, я вообще перестала улыбаться, здороваться, дичь какая-то. Лет 5 назад были в 4* в Сиде с подругой, но такого не было. Больше муж не отпустит без него. Но и такого уровня отель я бы не взяла. Читая отзывы, надеешься на лучшее, но тут просто комбо. В общем, ехали на море и получили только море. Последние два дня обедали и ужинали в кафе и не пожалели, просто в отеле даже баклажаны и кабачки не умеют готовить. В одном из кафе в Кемере в конце принесли бесплатно арбуз и жаренную халву, это было нереально вкусно, она запекается в глиняной тарелке в печке, вкуснота вкусняцкая. По цене, кебаб в Гейнюке 150 лир, в Кемере 160-190, все вкусные по своему.

В общем, хотели сэкономить и не получилось. Скупой платит дважды, это было про нас. Больше отели с рейтингом меньше 4.5 даже не смотрю.

Надеюсь, вам повезет больше в этом отеле))

Это завтрак

Очередь за лепешками

Обычное состояние столов

Лобби

Рецепция

НЕТ
Во всем
Добавлено 24.08.23 08:52 (3 826 символов в тексте)
Все отзывы Maya (2)