АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1903
Фото: 18

Бронзовый статус

1 369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2023
15.08.23 - 21.08.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ЗА ЧТО

Оценка -0!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ, это двойка для местных. 15-21.08.23, цена за двоих 120₽, покупали за три дня до вылета.

Еда: на завтраке были яйца, один раз сосиски, странная колбаса, сыр, овощи, невзрачная каша, из сладостей ВАФЛИ и ГАЛЕТЫ в Турции 🤦))))

Обеды, полупрозрачный суп из топора, сырая картошка, на ужин ее доготавливали, брокколи, макароны, варёный суповой набор из курицы, которая долго была в заморозке, а потом сохла на солнце видимо, вкус отвратный.

Ужин, то, что не съели на обед, иногда рыба была в странном соусе, пару дней были блюда на мангале, котлеты и рыба, только на выходных, потому что турки приезжали.

Для нарезки батона одна доска и стоит очередь. В начале трапезы уже заканчивался чай))) В 17:00 кажется, пекли лепешки, очередь стоит по всей территории, т.е. просто пойти перекусить на территории в любое время нет возможности. Вино белое и пиво в лобби ещё можно пить, в снек баре такое себе. Ещё пробовали джин тоник, постоянно заканчивался тоник, лёд, чай, вода в бутылках. Ну и самая главная достопримечательность кухни это МУХИ!!! Еда им тоже не зашла, люди для них предпочтительнее. У меня до сих пор ощущение, что кто-то садится на меня ((( Комары тоже вечером есть, у меня был спрей. Посуда грязная, бокалы некоторые, даже не моют. Лучше брать пластик.

Территория маленькая, НО ГРЯЗНАЯ. Номерной фонд старый. У нас был третий этаж вид на горы. Сейфа в номере не было, все ценное носили с собой, но у кого был, это одно название, он не прикручен к шкафу, одним словом переносной)))) В душе не работал слив, я починила, инсталляция у бочка отвалилась в первый день, горячей воды не было в первый и последний день. Полы в номере чуть чище, чем в коридоре, зеркала мы сами протёрли, на балконе стол и стулья грязные. БЕЛЬЕ ни разу не меняли, полотенца два раза и только потому что, они не знают, кто когда выезжает, у нас поменяли в день отъезда второй раз. Из уборки, только вынос мусора и то частично, пустые бутылки от воды не всегда забирали. Закончилась ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, никто не принес, пришлось забрать из общего туалета самим)))) у нас один раз застели одну кровать и сложили бантиком покрывало, переложив мои вещи на кровать подруги))), видимо, ждали чаевых, мы не оставили, т.к. это был уже пятый день, на следующий день мое нижнее белье лежало на полу и на блокноте нарисован грустный смайл 🤦😆

На рецепции обещания не выполняют. В холле тоже грязно, мебель вся поломанная, жутковато немного.

ПЛЯЖ... САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ в этой деревне. Туристы турки бросают стаканы и окурки прямо в песок. После 17:00 приходят местные ребята, скорее всего персонал, берут шезлонги только этого отеля и грызут семечки, чипсы и все пакеты оставляют тут же, даже официанты нашего отеля(((( На пляже кулер с водой и соками, типа "бармен" на пляже, либо спит, либо где-то, бутыль с водой может стоять рядом, а не на кулере и ему все равно.

Все местные пытаются знакомиться, персонал тоже, даже зовут в кафе, мы в шоке конечно, я вообще перестала улыбаться, здороваться, дичь какая-то. Лет 5 назад были в 4* в Сиде с подругой, но такого не было. Больше муж не отпустит без него. Но и такого уровня отель я бы не взяла. Читая отзывы, надеешься на лучшее, но тут просто комбо. В общем, ехали на море и получили только море. Последние два дня обедали и ужинали в кафе и не пожалели, просто в отеле даже баклажаны и кабачки не умеют готовить. В одном из кафе в Кемере в конце принесли бесплатно арбуз и жаренную халву, это было нереально вкусно, она запекается в глиняной тарелке в печке, вкуснота вкусняцкая. По цене, кебаб в Гейнюке 150 лир, в Кемере 160-190, все вкусные по своему.

В общем, хотели сэкономить и не получилось. Скупой платит дважды, это было про нас. Больше отели с рейтингом меньше 4.5 даже не смотрю.

Надеюсь, вам повезет больше в этом отеле))

Фото туриста отеля

Прочее

Это завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь за лепешками

Фото туриста отеля

Прочее

Обычное состояние столов

Фото туриста отеля

Прочее

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Рецепция

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
НЕТ
Минусы отеля
Во всем
Добавлено 24.08.23 08:52 (3 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maya (2)