Регистрация: 24.08.23

спасибо
июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

Отдых с семьёй в отеле Bellis Deluxe

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в июле с 26.07-5.08.2023. Отдыхали семьёй: я,муж,и две дочери (возраст 4,13 лет. Отдыхая в Турции ,Я всегда предпочитаю отели в Белеке. Очень люблю этот курорт. Те,кто часто здесь отдыхают, прекрасно знают,что Белек входит в тройку лучших курортов Турции на ряду с Бодрумом и Мармарисом. Изначально выбрали отель Pappillon Belvil (детская анимация огонь)т.к. были с детками. Ставки ставили на младшую (4 года), поскольку это был ее первый выезд за границу. Но по деньгам Bellis вышел нам дешевле,да и тур-агенство рекомендовало. Сказали ,разницы сильной нет. Туристы довольные. Вообщем прилетели. Все стандартно. В отеле были к часам 11 утра. Пару часов подождали заселение. Прогулялись по территории. На завтрак опоздали . Но здесь это не беда ,в 12 открылся ресторанчик на пляже,где можно хорошо пообедать (спагетти,котлеты из индейки,фри,бургеры,пару видов салатов ,фрукты,напитки). На территории отеля 2 кафе,которые открываются в 12 часов и работают примерно до 18.00. Это помимо основного ресторана,так что голодными не останется никто. Про второе кафе чуть позже. В 14.00 заселились в номер. Корпус Camelia.

Номер.

Гостиная и спальня. В гостиной односпальная кровать и раскладной диван,в спальне двуспальная кровать. Детки спали в гостиной. Очень просторная. Ванная с джакузи ,душ,две раковины (что хочу заметить очень удобно,когда вас больше,чем 1-2 чел.) Шампуни хорошие (брала свои-не пригодились) .Минибар ,где всегда есть напитки и перекусоны (чипсы,вафли) . Большой балкон,сушилка на балконе. Уборка и пополнение мини бара каждый день.Вообщем все понравилось. Территория.

Большая,зелёная. Есть детская площадка. В основном заполняется под вечер,т.к. днём очень жарко. Есть девочки,которые приглядывают за детками,но проведение досуга ни о чем. Нет ни игр,ни каких-либо интересных занятий. Деткам здесь будет однозначно скучно. В основном детки знакомятся и играют сами по себе.

Питание.

Здесь ставлю 5+. Разнообразие зашкаливает. Большое кол-во морепродуктов. Почти каждый день есть креветки,причем в разных видах и подачах. Раки. Рыба. Фрукты . Отдельный диетический стол. Детское меню также отдельно. Апельсиновый фреш. Мороженое! Вообщем здесь претензий нет.

Анимация.

Анимации здесь нет. Вечерами очень скучно, особенно не пьющим. Вечером дискотека,какие то местные группы ,которые исполняют хиты Шатунова 😅,и танцевальная группа из полуголых девчат. Никаких шоу, концертов. В Августе должен был приехать Jahalib,и на этом всё. Вообщем,скукотень. Мы тупо ходили на пирс гулять. Для детей есть 40-ка минутное мини диско. Всё. Так что с детками не рекомендую. А если вы предоставите молодежный отдых,то будете развлекать друг друга сами.

Рецепшн,отдел по работе с клиентами.

Вот тут начинается интересное. На третий день нашего прибывания мне написала девушка ,некая Дарья. Она сидит напротив рецепшена и является как я поняла обратной связью между отелем и постояльцами. В сообщении указала,что нам нужно сменить наш номер и обратиться к ней,причем срочно,т.к. в номере найдена поломка. Мы пришли. Она показала нам фото,на котором наше джакузи сломано. Уборка обнаружила данную поломку. Вырван прям хороший осколок от джакузи рядом с краном (фото приложу). Т.к. мы этого не делали ,мы спокойно объяснили,что это вина не наша и никакого отношения мы к этому не имеем. Она позвонила руководству отеля,на что те ответили ,что это наверное сломали наши девочки (дочки). Сначала мы даже посмеялись (к слову младшей 4,худенькая, маленькая ,хрупкая,а старшая очень спокойный ребенок сама по себе ). Какую же надо иметь силу,чтобы отколоть такой осколок!? Но потом стало совсем не весело,когда нам выставили счёт на 2500 евро. Типа замена всего джакузи. Я запаниковала,а муж предложил прогуляться и посмотреть,что же там все таки произошло за время нашего отсутствия (на пляже были) и за время прибытия уборки. Все оказалось просто,данная проблема была уже видимо давняя. Этот осколок был посажен на герметик уже когда то! При заселении,на радостях,мы этого конечно же не заметили,да и джакузи не пользовались. Видимо,когда пришла уборка и начала мыть ванную,кусок тупо откололся. Может рассохся этот герметик. Уборщица запаниковала,подумав,что это ее вина,и быстро сообщила "на верх",что мы сломали джакузи. Вообщем,свою невинность мы доказали. На видео все четко засняли(герметик в том числе),там даже по цвету отличается. Короче нас пересилили этажом ниже. Думали,в качестве комплимента за предоставленные неудобства и ложное обвинение нам предложат что-то лучше,но увы. Дали такой же номер,но намного меньше. И ванная маленькая. Вообщем все намного меньше. Мы сообщили о данном инциденте в наше тур агентство. Отель пообещал хотя бы уже извинится. Но и этого мы так и не дождались. Неприятная ситуация. Короче,Я забила, успокоилась и просто продолжала отдыхать дальше,дабы не портить себе отдых. Ребята,проверяйте номера по приезду , тщательно! На первый взгляд все супер гуд. А бывает как видите и такое. Спасибо мужу,что шарит в сантехнике. Быстро разрушили вопрос.

Итог: отель скорее да,чем нет. В целом все понравилось . Кроме анимации и этой неприятной ситуации.

Здесь четко видно,что поломка была замазана!

Elmira Alimbayeva оценила сервисы

Территория питание
Анимация руководство отеля
Добавлено 24.08.23 09:34 (5 145 символов в тексте)
Все отзывы Elmira Alimbayeva (1)