Регистрация: 24.08.23
августе 2023
13.08.23 - 19.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Astoria HOTEL&spa

Недавно ездили отдохнуть в Турцию, в городок Кемер. После долгих часов выбора и пролистывания отзывов в интернете, остановились на данном отеле. Сам отель находится на тихой улице, где не так много людей и машин.

Из позитивных моментов: это был наш свадебный отпуск и хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Когда нас привезли в отель, я спросил есть ли возможность придумать что-нибудь для молодоженов (например украсить номер). Администратор на ресепшене Ирина и ночной администратор Наби отнеслись к моей просьбе с пониманием и предложили нам на одну ночь заселиться другой их в отель в соседнем городке Чамьюва, где лучше обслуживание, еда и больше отель, после чего на следующий день нам подготовят номер побольше уже в Астории и заселят туда. Все прошло именно так, как и обещали. Нас отвезли в Чамьюву, заселили в отель, дали бесплатный вайфай. Целый день мы отдохнули там и на следующее утро нас забрали в Асторию и заселили в комфортный трехместный номер. Также предоставили бесплатный вайфай. Остальное время в отеле все было хорошо. Чувствуется, что за последние несколько лет качество отелей упало, но Астория старается оставаться на плаву.

Сотрудники отеля очень отзывчивые и всегда помогают в любой ситуации. Атмосфера и комфорт. За 6 ночей что мы там провели было несколько мероприятий для отдыхающих.
Не весь персонал говорит на русском или хотя бы английском это незначительный минус. Скромный выбор блюд на шведском столе скорее всего это связано с тем что отель маленький
Добавлено 24.08.23 09:41 (1 157 символов в тексте)