Регистрация: 30.07.13
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
10.10.22 - 21.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых в отеле на горке

Небольшой отель на горе, от пляжа до ресторана - ровно 100 ступеней (каменных), поэтому отдыхающих с детьми практически нет.

Отель не старый, в номерах чисто. Пляжа практически нет, большой пирс, на котором располагаются жезлонги и заход в море.

Красивая маленькая лагуна, скалы, тропинки.

Анимации немного, днем она вообще не заметна, по вечерам стандартные шоу, конкурсы.

Кормят как везде, всё стандартно, пиво вкусное, народу не много (октябрь 2022).

Рядом с отелем нет практически никаких магазинов, нужно ехать до поселка на маршрутке (остановка прямо у входа).

Бассейн один.

Пирс

Курица гриль и Туборг вкуснные :)

5 этаж большого корпуса

Местные традиции

Очень вкусный холодный айран - бери сколько хочешь.

Вид из большого корпуса на отель, 5 этаж

Добавлено 24.08.23 09:42 (586 символов в тексте)

18:14 29.08.23

Надежда, песчаный пляж у многих на фото, это от другого отеля? Если просто со своим полотенцем расположить я, то

04:28 30.08.23

Песчаный пляж другого отеля, и пройти к нему нужно по скольскому выступу с текущеми стоками какой-то грязной водички. Но людей из Аски оттуда не гоняют, понимая что у отеля нет пляжа. Поэтому там лежат все вместе, заход в воду отличный, песочек, ровный, потому что бухта.

18:20 29.08.23

Кусок вопроса улетел раньше. Про пляж, если можно поподробней. Ступени крутые, сложно подниматься? Гулять рядом с отелем совсем негде? Сколько нужно заплатить за номер с видом на море?

04:30 30.08.23

Ступени действительно крутые из камня, и по ним тоже местами стекает вода, нужно быть очень аккуратно.

04:32 30.08.23

Гулять негде. Если только пойти направо от отеля по дороге, там большой общественный пляж. Огромный и пустой. Платить там нужно или нет, я не знаю, не ходила.
Номер с видом на море мне дали без доплат, но просят конечно. Просто в октябре уже было немного народа.

12:30 03.09.23

Добрый день, Надежда! Тоже собираюсь в октябре и в одиночку в этот отель. Сомневаюсь, т.к сильно противоречивые отзывы. Про лестницу пишут разное. Про номера и еду тоже ужасные последние отзывы. Вам все понравилось? Одной уж сильно дорого, поэтому расспрашиваю. На массаж не ходили? По лестнице не опасно передвигаться? Вроде перила есть на фото. Номер дали хороший случайно? Какой корпус и этаж? Спасибо, жду ответа. Ольга.

18:07 03.09.23

Езжайте отдыхать и не обращайте внимания на все, мне понравилось, там действительно очень красиво.
Я жила в большом корпусе на 5 этаже.
Нормально клрмят как везде, самое главное чисто. Номера убирают хорошо, отель ухоженный и не старый.
Море очень красивое, песочек, бухта, сосны.
Поменьше обращайте внимание на всякие мелочи.
Персонал хороший, улыбаютя, помогают.
По лестнице ниразу я не упала :))) даже бегом скакала.

19:05 03.09.23

Спасибо большое за такой позитивный ответ! Поеду с удовольствием. Всего Вам доброго.

19:07 03.09.23

Бассейна два