ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 6
Readership: 392
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a couple in
August 2023
18.08.23 - 21.08.23
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Украли из номера золото!

О сейфе ! На ресепшене не взяли наличные деньги за пользование им карты россиян не работают, предложили свою внутреннюю карту за 50$ ! Что бы я в отеле покупала ерунду в тридорога! А сейф 2$ в сутки( мы на 4 заезжаели₽Хотя сейф везде практически бесплатный!до этого инцидента я просила не убирать номер! А тут мы перед отъездом решили посветить день пляжу и муж снял кольцо, что бы не потерять( лучше бы одел) пришли номер убран , проверили деньги и паспорта они на месте! А про кольцо забыл!!! Фатальная ошибка! Все на утро следующего дня мы уехали в Гавану аэропорт и там глядя на его руку не увидела кольца! Все чемоданы перетрясли нет не нашли! Все нищета взяла свое не удержалось от соблазна украсть! Так что либо не берите украшения либо носите на себе! И про еду , ни о чем! В последний день даже хлеб съели за 5 минут и не вынесли больше! Что там едят дети не понимаю вообще! Одно хорошо это пляж! Но он везде там хорош! Если бы жили 7/10 дней оголодали бы😂 фрукты были овощи свежие не знаю что это в этом отеле! Обходите стороной!

TRANSLATE

Advantages
Пляж.
Disadvantages
Безопастность еда скука.
Added 24.08.23 13:06 (1 054 characters in the review)

13:24 24.08.23

Испорченный отдых и впечатление!

08:49 05.09.23

Странный вывод по поводу кражи.
"А тут мы перед отъездом решили посветить день пляжу и муж снял кольцо, что бы не потерять( лучше бы одел) пришли номер убран , проверили деньги и паспорта они на месте! А про кольцо забыл!!! " - это не у вас его украли, а вы его пролюбили, говоря по нашему. Смысл перетряхивать чемоданы, если кольцо на руке носят?

10:04 05.09.23

Ну мужчины не всегда носят постоянно.а перетряхивала вдруг туда его кто-то положил. И забыл. А что за слово пролюбили? Я не понимаю.Вор она и в Африке вор!Или вы оправдываете воровство!?!!? Вам там что денег за отзывы платят 🤬

12:37 05.09.23

Пролюбили - это забыли, потеряли и т.д.
Вы факт воровства то не установили, а судя по отзыву - просто его там забыли, впопыхах.
За отзывы тут не платят, также как и за комментарии чужих отзывов.
Мне как стороннему наблюдателю абсолютно непонятно, почему я должен поверить, что кольцо украли, исходя из вашего отзыва.
Оно может там и лежит, где вы его оставили, до сих пор.
Но и в вашу обязанность мне что то доказывать тоже не входит, поэтому давайте каждый останется при своем.
Будет вам повод сделать мужу приятное, купить новое кольцо, если оно ему так необходимо :)

17:58 05.09.23

Вам доказывать?😕Вышли из номера все чисто было.Ни чего не оставили.

Sign up
Previous rate