Регистрация: 08.05.13
мае 2023
18.05.23 - 05.06.23

Отдых как всегда на высоте!

Отдыхали в Порто уже второй раз.В прошлом году оставляла очень подробный отзыв, поэтому нынче просто добавлю свои новые впечатления.

Отдыхали с 22\05 по 05\06 семей- я,мама,сын 13 лет. Заранее написала о нашем приезде, попросила о раннем заезде, заселение в корпусе , где находится ресепшен, желательно на 0 или 1 этаже. Из-за задержки рейса в отель прилетели в 10 утра, к большому удивлению нас не встретили гестрелейшен, как в прошлом году, забрали чемоданы и сказали подождать. Через некоторое время к нам подошла Лилия и сказала, что заселят нас только к 14 часам. Я передала ей письма от Топ Хотелс и сказала, что оставляла заявку на ранее заселение... В результате нас через полчаса заселили в корпусе. где находится ресепшен,только на 4 этаже, но номер был самый крайний, поэтому нам он очень понравился, особенно балкон. Вечером принесли презент- бутылку вина, фрукты и сладости.

Очень сильно в этом году подвела погода, почти каждый день были дожди, поэтому в бассейне не купались-вода ледяная была, в море тоже, загорали мало. Мест у бассейна и шезлонгов у моря всегда хватало, хотя отель был заполнен на 100%.

Питание как всегда на высоте, хотя очень удивило отсутствие поначалу клубники, хотя через неделю отдыха ее было немерено, и отсутствие черешни, так мы ее и не увидели... В Аля -карт появились новые блюда. Порадовало открытие нового кафе Итальянской пасты на улице. Пасту готовят при вас в сырных головах с разными вкусами. Так же новинка на -1 этаже - кафетерий с капсульным кофе, самодельным шоколадом и десертами. Обновили кондитерскую и бар на пляже. Некоторые элитные алкогольные напитки сделали платно в лобби, в Ириш паб и Хеннесси в этом году ни разу не сходили, в Чивас баре отметили день рождения. К стати, в день рождения в номер принесли бутылку вина, торт и открытку. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Хочу выразить огромную благодарность девочкам гестрелейшн- Оливии и Олесе, очень оперативно решали возникающие проблемки. Так же огромное спасибо аниматору Егору- отличный, веселый парень! Особенная благодарность работникам сервиса - Вейсе, Гагла, Хатисе- очень внимательные, отзывчивые!

Попали на концерт Джан Халиба, просто ОГОНЬ!

В день отъезда опять презент- коробка лукума.

Вообщем отдых опять порадовал, персонал - молодцы!!! В следующем году снова к вам!

Мало морепродуктов не умеют или не успевают варить яйцо
Добавлено 24.08.23 13:25 (2 287 символов в тексте)

12:24 27.08.23

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Алена (10)