Регистрация: 11.08.21
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

Лучший отель для отдыха семьёй!!!

В Albatros Palace приехали второй раз, были в прошлом году с семьёй и родителями и в этом году тоже в него вернулись ещё и друзей прихватили)

Мы были по концепции FunSun

Отель полностью соответствует 5*

Территория чистая, красивая, практически отовсюду видно море!

Уборка в номерах ежедневно, всё чисто! Мне даже предраться не к чему было!

Заранее списалась с отелем, попросила раннее заселение, тк были маленькие дети с нами, а прилетали в 6 утра. В 10 утра уже были в нашем номере! Друзей поселили по соседству.

Весь персонал хоть немного, но знает русский язык! Никаких проблем в общение не возникло. Все очень внимательные, любую просьбу стараются исполнить как можно быстрее! Всегда тебе улыбаются и здороваются. Впечатления от общения только положительные.

Отдельно хочу сказать спасибо девочка из детского клуба Тукан!!! Дети как только прилетели сразу туда и побежали, различные игры, поделки, настольные игры, аквагрим! Моим детям там очень нравится и они спрашивают когда мы вернемся туда опять!

Горки и детские и взрослые есть и что удобно все рядышком! Опять же все везде очень чисто!

Огромное количество бассейнов, мы даже не во всех купались! Очень удобно, что у нескольких корпусов рядом бассейн и никогда нет толп и можно свободно плавать!

Море просто нет слов, невероятное! Небольшой понтон и один из лучших рифов! С понтона идёт сразу обрыв, и там плавает огромное количество рыб.

Если вы плохо плавание, то можно взять спасательный жилет и плыть вдоль буйков держась за верёвку, у меня так дети плавали, не вытащить было.

Рыб огромное количество! И все такие красивые. Мы с детьми ходили

по воде рядом с понтоном, так к нам постоянно любопытные рыбки подплывали.

Пляж песок, хороший чистый песочек! Бываю отливы-приливы и вода может на несколько часов уйти. Я смотрела с утра график отливов, и в то время когда отлив мы шли на горки, в бассейне или в детский клуб. Заход в море пологий, максимальная глубина до бедра где-то, но почилить вполне себе можно!

Народу на пляже немного, арабы на пляж практически не ходят, они в основном у бассейнов.

Контингент 50% арабы, 30% казахи, 20% русские и др.

Все отдыхают и отношение к русским прекрасное. В городе тоже к русским прекрасное отношение!

Ну и самое главное ЕДА!!!

В этом году еда мне понравилась больше, чем в прошлом! Все очень вкусно, разнообразно, всегда всего хватало.

Говядина, утка, индейка, курица, фрикадельки, креветки, кальмары, красная и белая рыба все это было!

Говядина, курица, рыба каждый день, остальное чередовалось.

Очень вкусные десерты! Не приторно сладкие, а именно вкусные!

Фрукты как и в любом отеле: яблоки, груши, виноград, апельсины, дыня - все вкусное!

Манго не было, покупали в магазинчике рядом с отелем!

Очень много баров, алкогольные напитки всегда доступны! Пиво бутылочное хорошего качества!

Анимация есть, не навязчивая, но если есть желание то доступны: йога, игры с мячом в бассейне, акваэробика, была живая музыка у центрального бассейна днём!

Вечером детская дискотека, потом шоу для взрослых( танцы, караоке, конкурсы) Есть минигольф, теннис, настольный теннис.

Раз в неделю днём пенная вечеринка, и раз в неделю вечером дискотека, выглядит эффектно!

Брали частную экскурсию на яхте у представителя отеля (не гида) все понравилось! Летали на воздушном шаре с детьми, тоже интересно

Нам всем очень все понравилось! Отель полностью соответствует моим ожиданиям! Все на высшем уровне!

Будет возможность поедем в него ещё раз!

Набережная у отеля, отличный променад вечером, в обе стороны от отеля можно прогуляться

Вот такие звери обитали у нас в номере

Пляж песок

Ресторан Сопрано, завтраки с таким видом прекрасны!

Каждый четверг проходит дискотека на пляже, которая начинается с таких красивых и вкусных коктейлей

Яна оценила сервисы

Море качество услуг новые номера персонал еда
Не нашла
Добавлено 24.08.23 13:58 (3 505 символов в тексте)

15:20 24.08.23

Здравствуйте, Уважаемая Яна!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Позвольте нам выразить большую благодарность за то, что Вы посетили наш отель.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля Albatros Palace Sharm

10:34 25.08.23

Яна добрый день.
А каким сервисом пользовались по отслеживанию отливов-приливов?

10:40 25.08.23

10:50 25.08.23

Леся большое спасибо

16:46 25.08.23

Подскажите, чем все-таки в реальности отличается концепция Fun and Sun? Детский клуб Тукан, немного другие номера и свой ресепшн. Что-то еще?
Яна, судя по времени прилета, из Питера Вы летели Red Wings. Нет нареканий к полету?

Все отзывы Яна (1)