Регистрация: 24.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
25.07.23 - 03.08.23

Рекомендую для семейного отдыха

Отдыхали семьей в конце июля, дети 4 и 14 лет. В общем все понравилось. В Турцию прилетели не первый раз, но в этот месте меня очень порадовало море: чистое и прозрачное в любое время суток, температура парного молока. До пляжа идти минут 5-7, место всегда можно найти, мы ходили утром т.к. потом дети требовали бассейн и горки. Питание стандартное, голодным не останешься, мясо присутствовало всегда, рыба на ужин каждый день. Напитки стандартные: охлаждало по настоящему только пиво, все остальное без льда пить нельзя (на мой взгляд). Много фаст-фуда: бургеры, картошка фри, нагетцы, треугольники с сыром, вкусные лепешки в баре на пляже. Мороженое с 16 до 17 каждый день (съедобное). Кофе с автоматов, мне было норм, потом случайно узнала что в баре на ресепшене варят по турецки(очень вкусный). Сладости: выпечка с кремом в основном или пропитанная медом (я такое не люблю). Фрукты: яблоки, апельсины(очень вкусные), сливы, арбуз. Развлечений достаточно, если хочешь развлечься: водное поло, конкурсы у бассейна, аква-аэробика, волейбол, вечерняя программа. Для детей работал детский клуб, мини диско, но наш не захотел в этом участвовать. На территории было несколько бассейнов с горками, понравилось и мне и детям. Про уборку ничего не скажу: кровати заправляли, а пол мыли наверное пару раз. Ребята в барах и ресторане очень улыбчивые и дружелюбные, но очень мало понимают по русски. Случилась необходимость поменять постельное белье, муж оставил 20 лир в номере - все сделали, полотенце на пол бросали - меняли. Навязчивого сервиса не было. До Кемера 10 минут на маршрутке, ездили сами. Экскурсии не брали, т.к. жарковато было. Мешала музыка вечером до 12 ночи отельная(очень громко) и местами мелкие комары, но все это мелочи жизни. В любом случае рекомендую.

шикарное море
громкая музыка до 12 ночи
Добавлено 24.08.23 15:41 (1 769 символов в тексте)

11:52 18.09.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше размещаться с детьми? И где дают мороженное?

Все отзывы Татьяна (1)