Регистрация: 24.09.15
21.08.23 - 28.08.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых в Сочи Парк отеле

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ В СОЧИ ПАРК ОТЕЛЕ

Третий день мы здесь, в Сочи Парк Отеле.

Начитавшись отзывов не совсем положительных, были настроены и готовы на всякие сложности и трудности, особенно при заселении. Но всё было по- другому.

Регистрация прошла быстро. Всего- то 7 минут. Народу было немного, регистраторов трое.

Чудесный и очень радушный молодой человек на ресепшене по имени Родион, быстро оформил заселение, учел наши пожелания и мы быстро заселились в два стандарта рядышком в 11 корпусе с видом на детскую площадку. Тихо, спокойно и красиво вокруг. Никаких претензий! Спасибо огромное, Родион!

Отель очень достойный и превосходит по качеству услуг даже бюджетные турецкие пятерки.

Весь коллектив работает без устали и мы это наблюдаем ежедневно: что спасатели на пляже и в бассейне, что сотрудники столовой, что служба охраны.

Питание отличное, у нас был завтрак. Сытный, вкусный, на любой вкус. Мне особенно понравилась кашка пшеничная, которую я не варю дома. Ну, а сосиски и колбасу я и дома не ем. Да, устриц и омаров нет😀 Домашняя еда, вкусно приготовленная и красиво сервирована.

Мы попробовали сходить на обед и остались весьма довольны. Никаких столовых вне территории уже не желаем. Всё рядом, доступно и вкусно.

Ребенка есть, чем накормить, и отварная курица, и макарошки, и суп вермишелевый...

А для взрослых здоровое питание, в котором и мясо, и рыба, пробовала жареную камбалу, вкусно! Много овощей и фруктов! Персики супер!

Сотрудники столовой Бриз работают как пчёлки, посуду убирают быстро, посуда чистая, доброжелательны и вежливы. Спасибо им все! Это тяжёлый труд накормить такое количество людей и чтоб все оставались довольными.

На территории полно кафешек и ресторанов, но нам они и не особо нужны.

Бассейны чистые и теплые. Очень приятно отдохнуть. Лежаки с утра находили, но мы предпочитаем море. Пляж отличный, лежаки есть, инфраструктура хорошая, отличный бар на пляже. А в магазинчиках на набережной можно всё купить- и мороженое, и водичку, и даже пиво советское или сочинское. А по дороге с пляжа рекомендую посетить Вина Кубани, чтоб вечерком насладиться бокалом вина Тамани. Кстати, очень даже неплохое.

Мы сами себя развлекали вечерами, посетили Колесо времени, Олимпийский парк. Кстати, можно туда добраться не только пешком, но и на гольф каре. Здорово! А завтра морская прогулка.

В общем, отдыхаем отлично! И мы очень довольны!

Единственный минус- море далековато. Если утром с удовольствием доходишь до пляжа, то возвращаешься в самое пекло. Но опять могут выручить гольф кары.

В общем, не особо слушайте, что пишут!

Мы последние лет 10 отдыхали в Турции и в Европе. Нам есть с чем сравнить. Отель достойный и хороший, это правда. На территории и неподалеку есть всё, чем занять детей.Да это семейный отель , причем хороший!

Как же нелегко накормить столько гостей, обустроить их отдых, развлекать их самих и детишек! Вы молодцы!

Желаем коллективу отеля здоровья, счастья , дальнейшиих успехов!

Римма оценила сервисы

территория чистота и порядок удобство
пляж далековато и дорогой трансфер для семьи на пляж
Добавлено 24.08.23 16:30 (2 991 символов в тексте)