Регистрация: 09.06.14
июне 2023
03.06.23 - 09.06.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Космос, но не во всём.

Первый раз приезжаем в Карелию и отель «Космос».

Были семьей 3 человека в июне 2023 года.

Начну с рецепшина. Приехали в 08 утра и нас встретила администратор вежливая и добродушная. Быстро оформила и сказала гулять до 14 часов.

После долгой дороги (ехали из Брянска), мы погуляли до 12.30 пришли в отель, но номер еще не был готов. Номер стали убирать только в 13.30, после нашей десятой просьбы поселить нас пораньше.

Конечно заселение в 14.00, но отдыхая в других отелях, обычно персонал входит в положение гостей, видя как рано они приехали в гостиницу и просят горничных убрать данный номер побыстрее.

При этом, заселения вместе с нами ждали совсем немного людей (примерно 6, это 2-4 номера).

Вобщем, вселение точно в 14.00 и это, наверное ПОЛИТИКА отеля.

О номере. Номер большой (2-х комнатный) на 10 этаже. Хороший, чистый. Вид просто обалденный, особенно когда белые ночи. В номере есть чайник, мини-холодильник, вода. На этаже гладильная доска и утюг. В номере не работал полотенцесушитель. Подсушить вещи не получалось.

В целом, номером довольны, только было одно НО.

В эти дни шли сильные дожди и в номере было холодно.

Кондиционер расположен в спальне, в гостиной кондиционера нет.

Ребенок спал в гостиной и мы попросили дать нам обогреватель.

На рецепшине сказали, обогревателей нет. Я попросила найти выход из положения и к ночи нам нашли обогреватель, решив эту проблему.

Также, в даты нашего приезда у меня был день рождения и администрация отеля сделала мне комплемент (фрукты и выпечка). Очень приятно. Спасибо.

Хочется отметить, что в отеле чисто везде: в барах, холле, туалетах.

В заключении хочется сказать о кухне и еде. Еда очень разнообразная и вкусная.

На завтрак много выпечки, фруктов, рыбы, мясо, яйца и т.д.

Всё очень вкусно!!! Спасибо.

Отель Космос порекомендую Всем.

Администрации хотелось бы порекомендовать сделать в отеле СПА с бассейном.

Всегда хочется, когда на улице холодно, сходить в СПА, погреться в сауне и поплавать в бассейне. Это было бы чудесно!!!!

Месторасположение. Завтраки
Заселение.
Добавлено 24.08.23 16:58 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)