Регистрация: 24.08.23
августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

One Love

Хотим поделиться впечатлениями об отеле Альбатрос Гранд Шарм.

Мы выбрали этот отель для своего медового месяца, так как там нету детей, атмосфера соответствующая. Заранее наш тур агент связался с администрацией и по приезде нас ждал номер с видом на море , торт, декорации и фруктовая тарелка. Все это было бесплатно от отеля. Вот такой замечательный сервис в этом отеле. В номере кровать была украшена лепестками цветов. Так мило. Убирают номер хорошо, благодарим нашего уборщика Ибрагима. Телевизор хороший, есть фен, нет ванны, но это не важно, душ нормальный, есть биде. Весь персонал очень доброжелательный. В барах, ресторане, все добросовестно работают. На столах быстренько убирают тарелки. За сервис мы ставим всему персоналу 5++

Посетили СПА салон. Прекрасный массаж делают девушки египтянки, и сам спа очень располагает мы брали пакет услуг для пары, романтический. Туда входили сауна, джакузи, хаммам, массаж. Не дешево конечно, но оно того стоило.

Питание в главной столовой разнообразное и вкусное. Пироги даже пекут с курицей и мясом, очень вкусно. В зале стоит печь и там прямо пекут вкусные египетские лепешки. А на завтрак пекут разную вкусную выпечку и круассаны. Итальянский шеф готовит пасту, а шеф из Сирии готовит шаурму иногда с мясом иногда с курицей.

Мороженое с разными добавками в двух местах на четвертом этаже, в ресторане Кулина днем и вечером в баре Олимпус.

Мы в восторге и всех благодарим за сервис!

Добавлено 24.08.23 17:02 (1 448 символов в тексте)

20:03 24.08.23

Здравствуйте, Глеб!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля