Регистрация: 19.09.21
августе 2023

3.8

не понятно , стараются или нет .

Отдыхали 3 взрослых 2 детей 1,5 и 4 года . Заявлено 5* ультра . Дают концепцию где указано тоже самое , при этом заселяют в номер где плесень в душевой , вода не уходит, все сломано , мебель доисторическая . Это все про прекрасный 1405 номер , сочувствую всем тем , кому его дали . Это не должно быть в принципе , этот номер не тянет даже на 3 звезды . Жить там невозможно , особенно семьей с детьми . Вспоминаю как страшный сон , который к слову быстро закончился , тк нас переселили , но я написала всем , тур агенту , гиду и сама подходила к стойке не раз . Без доп платы переселили в прекрасный номер на 3 этаже .

К сути .

Уборка никакая , весь отель грязный , не приятный . Посуда ужасно грязная , липкая . Не хватает персонала , не пополняют вовремя автоматы с кофе и соками .

Зачем поливают детскую площадку водой ? Стоят лужи с грязью под горкой и на лужайке , к вечеру это все не просыхает , дети падают , подскальзываются прямо в грязь . Мини диско скучное , все как то вяло .

Из плюсов это близость всего . Ресторан -бассейн- море .

Вкусная , разнообразная еда ! Вот тут действительно 5* . И шашлык , шаурма , виноград , арбуз , черешня . Десерты тоже вкусные . На улице классные сендвичи с рыбой , гезлеме, пицца бургеры , картошка. Складывается впечатление , что они вроде как стараются в 5* , но что то пошло не так . Думаю дело в управляющем и то , что отель переполнен .

Зачем существуют эти убогие подвальные номера это загадка . Для получения взятки ? Может быть . Я бы всех уволила там . Это недопустимо за такие деньги .

Детский стол Беда….

Он появляется только на ужин , и очень быстро опустошается .

Коктейли ничего такие , слабовато . И конечно не ультра ) в ультра напитки импорт.

Так же первый раз встречаю историю с полотенцами , что полотенца на полотенца не меняют . Приходи вечером , получай карточку а с утра полотенце . Сказали из за того , что отель переполнен .( а чья вина собственно )При этом попасть в спа, если ты не живешь в первом корпусе не удобно . В нормальных отелях стоит кабинка рядом с бассейном и там люди получают полотенца , а не бегают по всему отелю через ресторан голые и мокрые .

Огромное количество Котов . Какают они везде , в отеле на ковры тоже .

Непонятная уборка номера во время сиесты…так понимаю просто не успевает уборщица это сделать раньше. в общем минусов очень очень много , и в основном они из за персонала .

Надеюсь в будущем отель прислушается к отзывам .

Море прекрасное , но иногда плавало очень много мусора , сбрасывается с яхт полагаю ( это просто тихий ужас . Плаваешь как в помойке . Это уже не к отелю притензии, но будьте готовы .

Гнездо шершней на нашем балконе

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение
Уборка персонал старые номера .
Добавлено 24.08.23 18:47 (2 650 символов в тексте)

14:27 05.10.23

Уважаемая Екатерина!

В первую очередь спасибо Вам за время уделенное на написание отзыва, пусть даже и негативного, так как мнение каждого гостя для нас очень важно и дорого, так как Вы указываете на наши слабые места и даете нам почву для того, чтобы сервис и качество отеля только улучшалось.
Нам очень жаль слышать, о том, что у вас сложилось такое отрицательное мнение о нашем обслуживание. Если посмотреть отзывы на сайтах о нашем отеле, то больше всего теплых отзывов и положительной обратной связи мы получаем именно о концепцией .Приносим извинения за неудобства, которые вы испытали в связи с уборкой номера и выдачей пляжных полотенец. Oтдел по работе с гостьми, были бы рады помочь решить все недопонимания , и в случае необходимости, сделать замечание, если вина лежит на нашей стороне.
Также нам очень приятно знать, что Вы оставлись довольны концепцией питания.
Команда наших поваров всегда старается удовлетворить вкусы каждого гостя.
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания в полной мере, но мы надеемся, что сможем получить второй шанс и еще раз поприветствовать.
Желаем Вам всего доброго!

С уважением, Armas Gül Beach!

Все отзывы Екатерина (2)