Регистрация: 24.08.23
августе 2023
03.08.23 - 15.08.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель "выезжает" только за счёт доброжелательного, весёлого и услужливого персонала. Это хорошая тройка.

Ребята, всем привет! Отдыхали в данном отеле в августе 2023 года. Отель не плохой, но старенький. Он душевный какой то. Аниматоры оч крутые, уделяли внимание всем! Говорят на русском языке. Спасибо большое за отличное настроение. Впй фай шикарный просто. Я наверное нигде в отелях такого не встречала. Ежа в ресторане как и везде. Покушать можно очень хорошо. Но вот бумажные стаканчики- это ужас. И это в пятерке то!!!! Ни разу не встречала такого. А насчёт номеров вообще отдельная песня. Номер нам дали с плесенью, стенка между туалетом и душем протекала. Кругом одна плесень. Занавески очень грязные. Постельное белье не по размеру. Фото приложила. А туалет при бассейне- я таких ужасов не видела , фото прилагаю. Просили обменять номер- сказали что у них все номера такие. Думаю врали. В целом коллектив отеля- 5 баллов, номера - мрак, еда- как у всех. Поэтому это твёрдая 3.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 24.08.23 22:59 (882 символов в тексте)

15:30 29.08.23

Уважаемая СВЕТЛАНА,

Спасибо вам, что нашли время написать комментарий. Мы хотим сказать, что ваши комментарии очень важны для нас, потому что они помогают улучшить наш сервис в отеле. Руководство было проинформировано касаемо всех деталей, которые вы упомянули.
Также, благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова. Очень надеемся, что в следующий раз мы вас порадуем на все 5 баллов!

С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)