Регистрация: 25.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Отличный отель, самый лучший из недорогих

Были двумя семьями с 29 июля по 8 августа 2023 года. Приехали ночью, мы были с детьми, поэтому сразу получили предложение селиться в семейный корпус. Но в Египте семейный корпус - это не спокойный сонный район, а шум и гам арабских семей и ребятишек практически всю ночь. Через пару дней переселились в коттеджи рядом с морем, все стало великолепно. Отель обладает огромной территорией, каких то архитектурных или ландшафтных деликатесов в нем нет, постоянно идет стройка и реконструкция. Семейные корпуса далековато от пляжа, но по территории все время бегают шаттлы. Стоит отметить неплохое для 4 звезд питание: разнообразное меню, постоянно есть мясо, рыба, фрукты и т.п. Стаф очень вежливый, приветливый, видно, что стараются. Анимация, скажем так, ненавязчивая. Я даже не понял, была она или нет. Основная масса гостей - Румыния, Египет, Германия, русских было очень мало. Все висят на бассейнах, мало людей ходит на пляж, а зря. Главным достоинством отеля является пляж. Протяженность около километра, за рифом, неглубокое море, очень теплое и ласковое. Есть красивая бирюзовая лагуна. Пляж комфортен для детей и взрослых, любители посмотреть рифы могут понырять с мостика. Тусовочную жизнь не оцениваю - мне показалось слабоватой концертная программа и дискотеки. Великолепный отель из доступных, рекомендую для любой спокойной компании!

Пляж - протяженный и разнообразный мелкие участки красивая лагуна рифы прогретая вода питание
старые номера и мебель лоскутное озеленение
Добавлено 25.08.23 07:17 (1 362 символов в тексте)

14:24 27.08.23

Уважаемый Эдуард,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши добрые комментарии и замечания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.
Мы от души стараемся помогать нашим гостям, чтобы отдых был незабываемым и чтобы вам хотелось вернуться снова в наш отель.
Команда по работе с гостями Guest Relation Team.