Регистрация: 14.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

Неплохо, но дважды бы сюда не вернулась

Отдыхали в Ликии с сыном 10 лет в середине августа.

Добирались до отеля около двух часов, наш отель был последний. Приехали в отель около 11 утра, номеров свободных не было, переоделись и пошли осматривать территорию. У бассейнов свободных лежаков уже не было, на море кстати в это время тоже)

В 12.00 начал работать снек бар, перекусили и пошли купаться . Ближе к 14.00 пришли на ресепшн, номер уже был готов, нам повезло, номер в первом корпусе, недалеко от ресепшн, ресторана и прочих прелестей)

Про номер: просторный, большая двухспальная кровать, отдельное спальное место в виде тахты для сына, мини бар( пополнялся ежедневно),телевизор ( очень маленький), торшер , плетёная мебель . Большая лоджия с лежаками и столиком , есть сушилка для белья. Душевая кабинка, в ней же ванна, двери прозрачные , что не совсем удобно.

В туалете так же стеклянная дверь, но стекло хотя бы матовое)

Убирались в номере плохо, полы не мыли, белье за 8 ночей не менялось)

Ресторан: выбор еды большой , голодными не останетесь . Завтраки,как и везде в Турции ( омлет , яйца, сыры, что-то наподобие каш, выпечка). На обед два вида супа, несколько видов мяса, гриль, рыба ,гарниры , соленья и овощи. На ужин практически тоже самое , много десертов, фрукты, ягоды.

Очень понравился весёлый мороженщик на ужине, дети были в восторге!

Большой минус это кофе из аппаратов, который невкусный и грязные тарелки!!!!

Бассейны: бассейнов много, хорошие. Лежаков у бассейнов хватало не всем, мы вставали рано и у нас с этим проблем не было. Водные горки тоже понравились, очереди небольшие. На ватрушках с горки катаются по очереди, всем весело)

Территория у отеля большая , но нет указателей , мини клуб нашли только на второй день и то благодаря видео ,которое посмотрели на ютюбе у тревел блогера. Вечером мрак какой-то, очень темно , тусклый свет только рядом с лобби, гуляли с фонариками)

Есть магазинчики, цены ахтунг, но можно сторговаться.

На территории отеля живут кошка с котятами , есть собаки , довольно большие , но добрые и шесть щенков)

Пляж большой, вход в море пологий, немного гальки вначале, потом песочек)

Лежаки стоят далеко , многие выносили коврики поближе к берегу

Подведя итоги скажу , отдохнули неплохо , но второй раз вернуться не хочется

Виктория оценила сервисы

Большая территория бассейны вежливый персонал разнообразие блюд
Плохая уборка грязная посуда освещение
Добавлено 25.08.23 09:05 (2 259 символов в тексте)

11:39 26.08.23

Уважаемая Виктория,

Прежде всего, мы очень рады получить от Вас похвалу нашего коллектива и высокую оценку качества предоставляемых услуг. От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Ваши отзывы являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.
От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы рады, что Вы довольны своим отпуском, и будем счастливы видеть Вас вновь в сети наших отелей. До свидания.
С уважением,
Guest Relation,
Lykia World & Links Golf Antalyа

17:06 31.08.23

Виктория, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли место для длительных прогулок вечером в отеле или в окрестностях, освещаются ли дорожки в нем (вокруг него) и на гольф-поле?

17:17 31.08.23

Территория у отеля большая , погулять есть где, но темновато, гуляли с фонариками))))

Все отзывы Виктория (8)