Регистрация: 20.07.12

августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Можно выбать данный отель, если Вы не сильно придирчивы)

Прилетели мы без задержек. В отеле были уже в 6.30. В 7 утра пошли на завтрак, в первый день он нас впечатлил, вопросов не было. На ресепшн нам сказали, что ждать заселение до 14.00. Ну, что поделать такие правила, мы поели и пошли на пляж. Хотя нам забыли сначала одеть браслеты. Приветственной воды и конфет не было, не достойны те, кто прилетает сильно рано, а в 11 часов уже все стояло.

В 12.30 мы пошли в бар, пообедать и покушать бургеры, они оказались вкусные, бар работает этот 24 часа, взяли махито и пиво.

После обеда пошли на ресепш ждать заселение. В 14.00, как обычно, ничего готово не было. Спросили мы у чуда в очках, на что нам сказали ждите. Мы были молодожены, нам сказали якобы ваш номер украшают, что там можно украшать 3 часа!! Время 14.30 подходим и спрашиваем, сколько еще ждать, так как мы всю ночь не спали и с 7 утра находимся в отеле!! На что этот очках начинает смеяться, честно если не моя усталость, я бы ему все высказала через переводчик, но разу фраз матерных на русском я ему сказала))) Наконец то в 15.00 нас повели в гарден в номер. Идем, мы, идем. Гардены стоят отдельно от основного корпуса, мы их брали, чтобы не было сильно шума. Поднимаемся на 1 этаж, потом на 2, 3 и наконец на 4, я чуть не задохнулась пока поднялась, и нам открыли номер, не буду выражаться грубо, но это НЕЧТО! номер квадратов 10, шкаф 50см на 2м, мы были в шоке. Пришли на ресепшн и просили поменять номер, отказали. Но я связалась со своим туроператором и попросила поменять номер, на тот, который мы покупали и который указан на фото на сайте отеля. Спасибо Наталье и девушки с отеля Марьям, которые нам на следующий день к 14.00 поменяли номер, который находился на 3 этаже конечно, но выглядел так же как на картинке на сайте отеля. Уборка в номере на 3, вроде не грязно, но пыль есть, хотя мы оставляли Аленку).

По кухне, в первые дня 4 было хорошо, разнообразно, но потом так себе. Тарелки, стаканы и т д все грязные, это нечто. Ужас, смените персонал или заставляйте его мыть хорошо приборы и посуду. В 7 утра на завтрак, если вы открываете двери, то будьте добры приготовить еду, а то приходишь половины еду нет, повар заспанный начинает только готовить оладьи и яйца, они пригорают, он их выкидывает и так продолжается раза 2, ПОЗОР!! Вы позиционируете себя как 5 ультра, не стыдно????? За 1 неделю никто не подошел и не предложил принести выпить, только в последние 4 дня, когда у них была проверка!!

Море отличное, это только плюс, ито не отеля, а самого Кемера. В Кемере мы первый раз и очень понравилось. Неужели нельзя сделать между рядам на пляже дорожки из досок, и до душа, чтобы когда идешь с душа опять не пачкать ноги!! И это опять повторюсь 5 УЛЬТРА. ПОЗОР!!! Лежаки на пляже занимают в 5 утра, некоторые такое чувство, что там ночуют!! ПОЗОР полякам, которые выкидывают полотенца и их типа не видят, мы сделали замечание им, это было в 5 утра, а приперлись они только в 16.00, ПОЗОР ВАМ!! Неужели нельзя поставить больше лежаков, место позволяет, у вас они валяются кучей возле ресторана!! Это не 5 УЛЬТРА. ПОЗОР!

Анимация никакая, были один раз и нам хватило, так как мест нет, человек на 50, хотя в отеле человек 500, построите амфитеатр, если вы 5 УЛЬТРА!!

Аля-карт не советуем, если только для разнообразия.

Бассейн нормальный, бывает какие то игры стандартные, мы были всегда на море))

Ресторанов очень много, всегда есть где покушать, но все вечно грязное, это прям БЕДА отеля.

Мохито вкусный, виски с колой и тп., много коктейлей, тоже вкусные, шампанское кислое так себе.

Кстати в номере в баре: пиво 2шт, газировки, хватает всегда, даже домой взяли))

Отдохнули мы отлично, но данный отель никому не посоветуем, так еще и цена на него просто в августе космическая. Но в Кемер вернемся еще раз!

Евгения оценила сервисы

СЕРВИС ОТЕЛЯ МОЙТЕ ПОСУДУ!! Сделайте доски на пляже между рядами!
Добавлено 25.08.23 11:54 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)