Регистрация: 19.09.19
июле 2023
08.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Очередной не эксклюзивный отель

В отеле отдыхали с семьей в середине Июля с 08.07.2023 по 19.07.2023. Было очень жарко, погода всегда солнечная , море теплое. Первое что замечаешь перед входом в отель - снаружи выглядит как обычный коттеджный дом, но внутри как полноценный отель (Это дизайн отеля). Есть 2 корпуса, старый и новый, мы отдыхали в старом корпусе, потому что так ближе к пляжу , если брать новый корпус, там через мост (дорогу) надо проходить. Встретили нас как обычно. Мы брали 2 номера стандарт. Заселение в этом отеле в 14:00 а не в 12:00 как в других отелях, а в отель мы прибыли уже в 9:00, это большой минус, так как нам пришлось долго ждать. Нам дали один номер, временно, спустя 3 часа (в 12:00 примерно), потом еще через 2 часа второй номер (в 14:00 примерно). Второй номер – как после ремонта, пахло краской но мы привыкли. В Номере есть все необходимое, не буду вдаваться в подробности, номер как номер, как все номера стандарт, мини бар заполняют каждый день. Не оставляют мыло а только гель для душа, а ее крышку открыть та еще работёнка, есть жидкое мыло Dove, руки от них смываются водой тяжко. Балкон маленький. Убираются в номере хорошо, можно повесить табличку не беспокоить и к тебе не заходят в номер (а то бывало в некоторых отелях хаускипинг стучаться и заходят даже если повешена табличка не беспокоить). В старом корпусе и в правде все старое чем новый корпус но по количеству баров и ресторанов больше. В новом корпусе есть свой бассейн, свой бар, свой ресторан, свой SPA, короче все свое и как будто это отдельный отель через дорогу. Однако с нового корпуса нужно было идти 5-7 минут до пляжа неспешным шагом , и на все концерты и представления далековато чем со старого корпуса, поэтому мы выбрали старый корпус. Есть магазин продуктов в отеле. Есть кинотеатр но на английском. В главном ресторане старого корпуса - Еда вкусная и разнообразная но оладьи и некоторые мяса гриль слишком пережаривают, но не каждый день, и это не проблема, есть фото во вложении. С едой проблем нет. Людей в отеле очень много, 2000 человек отдыхают и это много по сравнению с другими отелями где я побывал. Это значит что везде очереди. В Старбаксе и в барах всегда очередь. Официанты смотрят таким взглядом на тебя чтобы ты быстро свалил со стола и чтобы они могли быстро убраться за столом, чтобы для других гостей хватало место, не доев еду забирают тарелки. В отличии от других отелей тут есть поздний завтрак и ночной буфет. Но это просто на словах. Режим работы ресторанов странный. Завтрак с 07:00 до 10:00 утра, Завтрак в это время разнообразный и вкусный(много выбора) если опаздаешь до 10:00 кушаешь остатки в позднем завтраке. Во многих отелях где я бывал завтрак был до 10:30 или 11:00. А Ужин до 10:00 или 10:30. В позднем завтраке выбора очень мало, также и в ночнем буфете мало выбора. С обедом проблем не было , потому что есть буфет, ресторан возле пляжа, есть гезлеме, бургеры, донеры и.т.д. Ужин до 21:00,(это значит поплавать на пляже до поздна не получится, и принять душ после пляжа нужно успеть) . В ресторанах и кафе много мух. Невозможно кушать из-за мух. В основном ресторане кошки гуляют внутри ресторана и едят объедки, если они голодные то залезают на стол во время трапезы, и нагло едят твою чистую еду, и их никто не выгоняет. В этом отеле отдыхают в основном гости из СНГ (98%) и Обслуживающий персонал недолюбливают гостей из СНГ , соответственно отношение тоже не очень . Хочешь бери, хочешь не бери. Из-за того что людей в отеле много персонал не успевает обслужить всех людей. Пару раз заметил как бармен в баре ругался, грубил гостям, (это потому что гостей много а персонала мало) в SPA один раз ругались и матерились. Был случай когда бармен уронил стакан на пол и начал наливать на глазах у гостя. Из главных минусов я бы отметил Анимацию и Дискотеку, еще диджей. Есть 2 аниматора всего, и то их не видишь , на пляже не подходят , не зовут как в других отелях. Возле бассейна аниматоры с микрофоном не ходят, не организуют игры. Расписание анимационных игр неправильный. Например на карте расписания аниматоров - начало игры поло или пляжного волейбола написано 14:00 но на деле начинается 15:00 или если люди соберутся. Если на игры люди не собираются то аниматоры тебя не зовут играть , нет и нет. Люди в основном играют в Бочче и Дартс. За все время поездки ни разу не было какого-то особенного дня как в других отелях (типа Пенной вечеринки, каких-то праздничных дней и.т.д. ничего такого не было). Ночной клуб внутри отеля не работает вообще, за все время не работал. Все тусят возле пляжа, ди джей ставят одни и те же песни из своего Плейлиста, песня начинается с in da club 50 Cent который плавно переходит на Белые розы. Современные песни, новинки ди джей не ставит. Ди джей не умеет держать людей в темпе, не умеет зажигать публику, просто крутит одну и ту же песню. Но зато отель держится на знаменитостях , постоянно выступают известные артисты. Есть платные места, вип места у сцены. Пляж чистый но много камней. Спасатели реагируют быстро, как то раз один мужчина утонул возле пирса , Спасатель его быстро вытащил. В старом корпусе есть большой основной бассейн , крытый бассейн, рядом с крытым бассейном есть еще один бассейн, отдельно от всех, есть горки и.т.д. Везде можно взять воду в бутылках и мороженое. В общем и целом, в отеле можно хорошо отдохнуть, но цена думаю завышена.

ВзрослыйСерик оценил сервисы

чистый пляж спа тихий новый корпус
анимации нет вообще гостей много мухи.
Добавлено 25.08.23 13:57 (5 329 символов в тексте)

21:29 01.09.23

Согласен с автором, цена завышена, мух много в ресторанах, завтрак и ужин время странное, из 14 дней отдыха на ужин раз 7 точно не успели!