Регистрация: 01.11.17
августе 2023
15.08.23 - 22.08.23

Я в ужасе от отношения персонала

Приехала с родителями в хелиопарк в середине июля, выбирала долго отель. Сошлись на мнении, что нужен хороший тёплый бассейн и хорошая кухня. Нууу, про бассейн до конца говорили, что он подогретый, на деле оказалось, что нет... Я купалась в листьях, ЖУКАХ и ветках. О ресторане. Я не приверженец изысканных блюд, главное, чтобы было сочно и вкусно))))) Еда к сожалению часто была пересолена, иногда суховата( столы грязные, чашки в чем-то чёрном часто, с люстр прям сало падает, такие грязные. Написано,что пинцетом брать все и фрукты и хлеб, но ни там ни там нет пинцета.. туалеты в ресторане грязнючие

Меня вообще выбесило то, что болтали, сидели до часов 12 в беседке. Отец захотел кофе. Я подошла к охраннику, спросила, есть где нибудь по близости круглосуточный магазин, чтобы кофе взять в пакетиках. На мой вопрос я услышала ответ охранника "вы в своём уме? В 12 часов кофе пить?" Я просто повторила, мой отец хочет пить кофе, где магазин. Далее поступили оскорбления "ТЫ КТО ТАКАЯ?! ДА ЗНАЕШЬ КТО Я". Папа начал меня защищать. Оскорбления поступили и в его адрес. Утром на ресепшен объяснила ситуацию. Сказали разберутся и его уволят. На сл. День сидел на том же месте.

А самый прикол был в том, что у нас был поздний заезд и поздний выезд. Мы сдали номера и пошли на обед перед выездом. По закону мы имеем право пользоваться инфраструктурой отеля и обедом, но нас выгнали с позором, да ещё и машину отдавать не хотели. Это самый ужасный отель и самый отвратительный отпуск.

Хотите здесь посидеть?

Даже для мусорки слишком нрязно..

Я бы не хотела даже касаться

Это мы только заехали

Молоко ьечет через ржавую решетку, а внизуоткрытый творог. Может отсюда эпидемия ротовирумной инфекции в отеле

Нет
Весь отель большой минус
Добавлено 25.08.23 14:25 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИЯ (2)