Регистрация: 25.08.23
августе 2023

Отдых с 15.08 по 16.08.2023

Отдыхали с мужем в отеле с 16.08.2023 по 22.08.2023. Тур начинался с 15 августа, но авиакомпания задержала рейс на сутки и в отеле мы оказались только 16 августа. По прибытию нас заселили сразу же. На ресепшение очень приятные, русскоговорящие администраторы. Номера уставшие,уже требующие ремонта, но чистые. Уборка хорошая, каждый день. Не смотря на то, что на море приходилось ездить на автобусе, это не доставляло проблем. Автобус ездит часто. Пляж песочный, заход в море плавный. Лежаков хватает всем! На пляже есть бар. Напитки: пиво, спрайт, кока колла, чай, кофе. Минус на пляже это то, что кезлеме начинают готовить в 11.00, а в 12.00 уже надо уезжать в отель на обед. Не продумано. Кормят в отеле очень хорошо. Дают рыбу, креветки, мидии, курицу, мясо. Отдельное спасибо за вкуснейшие десерты! Были в Турции 6 раз, но таких десертов не пробовали нигде! Отель расположен рядом с античным городом, до него можно добраться пешком. Минут 10-15 ходьбы. Отель предназначен только для спокойного отдыха анимации нет никакой. Нам отдых понравился.

Добавлено 25.08.23 16:44 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)