Регистрация: 16.08.23
мае 2023
18.05.23 - 24.05.23

проживание в отеле...

Очень рада поделиться своим положительным опытом проживания в бюджетном отеле с друзьями! Мы забронировали номер на несколько дней и остались очень довольны выбором.

Во-первых, сам отель оказался очень уютным и комфортным. Номеры хоть и были небольшими, но чистыми и ухоженными. Были все необходимые удобства, включая неплохую кровать и ванную комнату.

Во-вторых, обслуживание в отеле было на высшем уровне. Персонал относился к нам с великолепным вниманием и всегда был готов помочь. Они были очень приветливы и доброжелательны, что создавало приятную атмосферу и оставляло только положительные впечатления.

Также стоит отметить отличное расположение отеля. Он находился в непосредственной близости от множества достопримечательностей, магазинов и ресторанов. Нам не пришлось далеко идти, чтобы найти места для прогулок, шопинга или для того, чтобы попробовать местную кухню.

Наконец, но не менее важно, цена за проживание в отеле была идеальным вариантом для нашей группы друзей, которым нужно было соблюдать бюджет. Мы были приятно удивлены, насколько доступной была стоимость отеля, учитывая всю предоставленную комфортность и сервис.

В целом, наше пребывание в отеле с друзьями было весьма удачным. Мы остались довольными качеством проживания, услугами персонала и удобным расположением. Если вы ищете хороший вариант по доступной цене, я очень рекомендую остановиться в этом отеле!

Екатерина Ларионова оценила сервисы

Добавлено 25.08.23 18:32 (1 405 символов в тексте)